Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Usual-boy

Да отлично и самое главное плодотворно прошел сегодня денек. Труд облагораживает человека, а человек трассу, то есть Мы))))))) Основные последствия весеннего паводка устранены. Держак отличный по влажной земле. В общем мангал на месте, беседка тоже, трасса готова к употреблению, команда Терень-Куль рада всем. Welcom!!!

sanyasso

Ну наконец-то сухо ,почти тепло ,подкатнули по летнему,ноухау с трамбовкой при помощи коврика;)

meadow174

2-3 мая в г.Челябинске состоится " 1-й этап Открытого Кубка Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей". Состоится это мероприятие по адресу : г. Челябинск, Дворец пионеров им. Н.К.Крупской -Баскетбольный зал. Вход - свободный. Приглашаю посмотреть и поболеть…

sanyasso

Всю неделю выпрямляю коврик, при помощи трамбовки ,половина прямой _____________________хоть на шоссейке гоняй)))

meadow174

2-3 мая в г.Челябинске состоится " 1-й этап Открытого Кубка Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей". Состоится это мероприятие по адресу : г. Челябинск, Дворец пионеров им. Н.К.Крупской -Баскетбольный зал. Вход- свободный. Приглашаю посмотреть и поболеть.Планируем выступить в 2-х классах.

Pe4atnik

Спасибо за инфо, это я читал)))
Я про гонки на Багги ДВС.
Если бы был календарь, может кто-нибудь бы спланировал к Вам доехать)))

sanyasso

Планируем провести два этапа “Кубка Урала”,с датами пока ???, было бы здорово принять СтоличныхперцеВ…)))

Usual-boy

Господа, друзья и все кто следит за событиями. Погода наконец то нас радует. Трасса Терень-Куль полностью готова к приему гостей. В эту субботу открываем сезон летних покатушек. Грунт сухой, пыль есть, можно эффектно покататься, хорошо отдохнуть на природе, на свежем воздухе. Мангал и беседка для Вас. Приглашаем всех желающих! 03.05.2015 на нашу трассу. с 12ти часов мы начинаем сезон отдыха, катаний, приятного времяпровождения.

Маршрут из Челябинска

Координаты.
Широта: 55°20′44.3″N (55.345639)
Долгота: 60°15′31″E (60.258611)

Usual-boy

Друзья! 23-24 мая проводим соревнования на трассе и озере Терень-Куль. Приглашаем всех желающих. Формат предварительно такой.
23го свободная практика, кто сколько желает, катаем болтаем, катаем, кушаем, отдыхаем, пьем, кто во что горазд короче))))
23го часов после 14-15 2 квалы
24го 3 квалы, 3 финала, награждение и с хорошим настроением по домам.

Классы багги 8Э, багги 8Д, хобби8, хобби10, шорты. (возможно объединение классов, зависит от кворума)
Коля регистрацию добавит на днях.
Высказываем пожелания, мнения! Пора начинать!

sanyasso

Фотку какуто старую нашёл, даже подиума нет ещё)))

garaje
Usual-boy:

Друзья! 23-24 мая проводим соревнования на трассе и озере Терень-Куль. Приглашаем всех желающих. Формат предварительно такой.
23го свободная практика, кто сколько желает, катаем болтаем, катаем, кушаем, отдыхаем, пьем, кто во что горазд короче))))
23го часов после 14-15 2 квалы
24го 3 квалы, 3 финала, награждение и с хорошим настроением по домам.

Классы багги 8Э, багги 8Д, хобби8, хобби10, шорты. (возможно объединение классов, зависит от кворума)
Коля регистрацию добавит на днях.
Высказываем пожелания, мнения! Пора начинать!

я уже хочу . меня уже трясет. аппарат готов (почти).

meadow174
Usual-boy:

Высказываем пожелания, мнения! Пора начинать!

Ура ! Мы - за ! Конечно пора ! По расписанию возражений нет .

Usual-boy
garaje:

я уже хочу . меня уже трясет. аппарат готов (почти).

Аппарат готов это хорошо! Готовься сам чтоб не трясло 😁.

meadow174

Приехали с открытого Чемпионата Челябинской области по радиоуправляемым моделям “майский кубок 2015”,где во славу себя и Кузницы чемпионов - команды "Терень-куль " завоевали 1-е место в классе ДТМ-сток юниор и первое место в финале Б в классе ДТМ-гранд .
.
В итоге за два дня провели в двух классах 19 заездов . Накатались)))! Всё позитивно !

meadow174

Видео заездов:
Наша модель-зелёная с белой полосой :

Очень интересный заезд. Мы -не участвуем.

Наша модель -первая,с разноцветными полосками.

Pe4atnik

А где там живут? Как туда добраться?

garaje
Pe4atnik:

А где там живут? Как туда добраться?

вот, пожалуйста.

Usual-boy:

Маршрут из Челябинска

пос №860 ЕСТЬ КАРТА

sanyasso
Pe4atnik:

А где там живут?

Есть большой дом почти со всеми удобствами на 10-12 чел, маленький домик на 2-4 чел и два вагончика на 4-6 чел.,с удобствами на улице, ну и палатку поставить есть где)))

Usual-boy

Соревнования по радиоуправляемым OFF-ROAD авто моделям. 23-24 Мая 2015 г. на озере Терень-Куль Челябинской области.

Классы:

Багги 8 ДВС

Багги 8 Электро

Хобби 1:8

Хобби 1:10

Положение
Правила

регистрация и список участников чуть позже

Прокатные чипы будут.

Стартовый взносы: 500 рублей за 1 модель, каждая последующая 300 рублей.

Расписание:

Суббота

10.00-14.00 Свободные практики
14.30-15.00 Подтверждение электронной регистрации участников, открытие соревнований.
15.00-18.00 Квалификационные заезды

Воскресенье
10.00-13.00 Квалификационные заезды
13.00-14.00 Обед
14.00-17.00 Финальные заезды
17.00-18.00 Награждение победителей, закрытие соревнований.

Электронная регистрация заканчивается в четверг 21 Мая в 23.59
по местному времени.

С собой желательно брать стол, стул, шатры/дождевики, удлинитель.

напоминаем координаты
Широта: 55°20′44.3″N (55.345639)
Долгота: 60°15′31″E (60.258611)

Маршрут из Челябинска

Вопросы задаем не стесняемся.

Usual-boy

СТАРТУЕМ!!!

Традиционный Сенсеевский обед в воскресенье гарантирован! В остальное время кто во что горазд))) Приготовить есть на чем, мангалы стоят на месте)))

Прокат чипов 250р.

Регистрация

Список участников

sanyasso

После дождичка хорошо трамбуется,немного поколотил коврик,перед прыжками стало значительно ровней)))
Картинка тут навела на такую мысль. трагги Д,Э в отдельный класс,по зрелищности не уступает багги, а будет класс и кворум мож наберём, есть ведь трагги у народа А)))

garaje

а, мы тут, по случаю такую тачку надыбали. Kyosho® 1/8 Inferno MP9e. так что берегитесь… мы приедем!