Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

Саня ! Давай подъеду трассу подровнять . Показалось ,что надо. Вечером после 17-30 в любой будний день. Поддерживаешь ? Поможешь )))? Жду звонка.

garaje
meadow174:

трассу подровнять

о,да , это надо ! а то там коровы такого натоптали и лепешки кругом.

meadow174

Думаю ,что не везде дело в коровах. Просто машинами разбили. Прямая ,кстати более-менее. Видно после коров ровняли.

meadow174

Подъеду. Предварительно звонить не буду.

meadow174

Съёздил. Больше чай пил и слушал рассказ Сэнсэя о его поездке. Сухо ,да и на траектории ,Саня сказал, - нормально.

sanyasso

Трасса вобщемто внорме, нормальная офроуд трасса с кочками и препядствиями )) на выходные ждём всех желающих)

sanyasso

У кого есть силиконовый герметик возьмите плиз, регуль приклеить)

meadow174

На трассе "Терень-куль " изменилась траектория. Интересно.Стало больше рулёжки. Спасибо сэнсэю!

sanyasso

))думал незаметили)) Алтай подействовал) а погода была супер)

Usual-boy

Покатали отлично! Алтай подействовал!😁 Чаек от туда так вообще, не передаваемый вкус. А над трассой поработал Сенсей отлично.

meadow174

Обращаюсь к RC сообществу. Требуется поддержка diamant13a22 для оформления организации ФАМС Челябинской области. Всем ,для кого автомоделизм не хобби,а спорт, просьба стукнуться ко мне в личку или сказать “спасибо” в сообщении. Нужна Ваша поддержка.

meadow174

Докрасил своему Пилоту новые кузова для двух классов к новому соревновательному сезону .
.
Нам нравится ))) !

egorich_dachniy

Распилили два кузова на четыре части и потом вразброс склеили. 😃

Doctorissimus
meadow174:

Обращаюсь к RC сообществу. Требуется поддержка diamant13a22 для оформления организации ФАМС Челябинской области. Всем ,для кого автомоделизм не хобби,а спорт, просьба стукнуться ко мне в личку или сказать “спасибо” в сообщении. Нужна Ваша поддержка.

Евгений, привет!
Написал два ЛС тебе - они дошли?
У меня такое впечатление, что браузер глючит и не отправляет

meadow174
egorich_dachniy:

Распилили два кузова на четыре части и потом вразброс склеили.

Так только самолёты делаются ))) .

Евгеньевич,результаты на лицо!

Doctorissimus:

Написал два ЛС тебе

Отписал в личку .

egorich_dachniy
meadow174:

Так только самолёты делаются ))) .

У самолетов еще больше частей бывает.

meadow174
meadow174:

Евгеньевич,результаты на лицо!

Поясню: есть люди, кому спорт интересен.

meadow174

Не планируем приехать на традиционные воскресные покатухи. Отмечаем "серебрянную "свадьбу . Ура,товарищи !!!)))

garaje
meadow174:

Отмечаем "серебрянную "свадьбу . Ура,товарищи !!!)))

мои, Вам, поздравления!!!

Роман79

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я с недавнего времени увлёкся автомоделизмом (3 месяца назад приобрёл свою первую модель). Моя трагга на фото (кЕтаец походу). Достался почти за халяву в коробке (новая) расскажу при встрече. За время владения машинкой было много переделано (от мелочей до ДВС) опыт беру из инета (с форумов) и из собственных соображений, так как есть опыт ремонта машин 1:1. Ну мой вопрос заключается не в этом. Собственно вопрос : "Завтра кто нить поедет на Терень-куль? Хотелось бы впервые прокатиться по трассе ну и конечно пообщаться на общие интересующие темы. Спасибо за внимание.

garaje
Роман79:

"Завтра кто нить поедет на Терень-куль?

я завтра нееее! саммит, еще не на ходу жду сервы на руль и БЕК чинить надо!)))

Роман79

Жаль конэчно. Надоело вечером, под светом фонаря, городе, по асфальту катать. Я собрался туда впервые. Хотелось пообщаться с товарищами по хобби. Даж не знаю как доехать. Наверное по навигатору придётся добираться. Если кому интересно чем владею, вот типа такой hobbystart.ru/item.php?id=33715 (не реклама). Вернее точно такая же но не HSP, а неизвестно что. Ну это первый “блин комом” без опытного совета брал. Но я не переживаю и не отчаиваюсь, доработаю и будет ОК (надеюсь).

garaje

я если найду , с кем ехать то только на воскресенье.