Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Роман79

Ну вот и на завтра собирается не маленькая компания))))) Интересно со Златки будет кто нить?

garaje
meadow174:

Главное одеться по погоде !

я до сих пор из подштанников не вылажу! жар, костей не ломит!

Usual-boy
mikhaylov9:

Ну все отлично. Завтра Василий с нами ещё едет

Василь с вами)))) Именно так. Многие путают, но думаю будет верным поправить. Откатайте и за меня парочку. А я за вас поработаю.

meadow174

Отлично провели время. Народ покатался,наелся (спасибо Роману) Мелкому уже 4 комплекта мало. Придётся зарядник с собой брать. У маршала все 1,5 ноги отваливаются))). Наскакался. Ждём видео от Михаила. Думаю будет интересно.

Роман79

Эх, классно гульнули! Погода была хорошая, настроение отличное, компания весёлая. Огромное спасибо маршалу-Евгению, который несмотря на травму ноги, один, достойно обслуживал всю трассу (скорейшего ему выздоровления). Не обошлось без поломок серьёзных и не очень, зато будет чем заняться среди недели. Пошумели ДВСкой, по жужжали коптером, пожарили купаты, вообщем отлично провели время. Спасибо всем за компанию. С нетерпением ждём видео от Михаила.

garaje

Ага, вот -как. Значит, Евгений всю покатушках один отстоял!? Ясно! ладно, переживем! 😃

Роман79
garaje:

Ага, вот -как. Значит, Евгений всю покатушках один отстоял!? Ясно! ладно, переживем! 😃

Прошу прощения. Конечно же Сергею тоже очень огромное спасибо за маршальство, хоть не долго (потому что сам катал) но как эффективно, с сопровождением потенциальных “черепах” в моем лице почти по всей трассе. Но хотелось отметить помощь Евгения не смотря на травму.😃😃😃

garaje

ну, вот, наконец-то ! награда нашла своего героя !😃) и вам всем спасибо хотя-бы просто, за то, что составили компанию!

mikhaylov9

Ну что, готовы увидеть видео??? Вот оно, получилось круто :

youtu.be/VJdrmvJIhws

Позже YouTube должен hd качество обработать.

meadow174

Очень круто ! Так нас ещё никто не снимал!

Роман79
meadow174:

Очень круто ! Так нас ещё никто не снимал!

Согласен!!!

meadow174

Смешно в конце ролика трамбовка завалилась почему -то )))!

garaje
meadow174:

Смешно в конце ролика трамбовка завалилась почему -то )))!

это, был “страйк”!

mikhaylov9

Рад, что “видос” Вам понравился. На скорую руку состряпал

mikhaylov9

Если честно, Ютюб настолько исковеркал видео, что по сравниванию с FullHD оригиналом, тут ощущение какой-то пережатости , какая-то цветокоррекция… печально

Doctorissimus
Usual-boy:

Василь с вами)))) Именно так. Многие путают, но думаю будет верным поправить.

Да, ребята, Паша совершенно прав! Мое имя - Василь

Реально приятно было покататься - как и всегда:)
Не все, конечно, получается, так четко, как у наших Гуру - есть к чему стремиться!

Миша - ролик получился отличный:) - передана, так сказать, душа нашего спорта!

А вот ссылки на ролики с прошлого года:) Соревы в мае на Теренкуле
и соревы в Екатеринбурге!

garaje

я снова кулак “заварил” , теперь вроде нормально! завтра второй заварю , сегодня аргон закончился.

meadow174
Doctorissimus:

А вот ссылки на ролики с прошлого года Соревы в мае на Теренкуле
и соревы в Екатеринбурге!

Ролики тоже классные. Монтаж клёвый.Спасибо ,что напомнил.

mikhaylov9
Doctorissimus:

Да, ребята, Паша совершенно прав! Мое имя - Василь

Реально приятно было покататься - как и всегда:)
Не все, конечно, получается, так четко, как у наших Гуру - есть к чему стремиться!

Миша - ролик получился отличный:) - передана, так сказать, душа нашего спорта!

А вот ссылки на ролики с прошлого года:) Соревы в мае на Теренкуле
и соревы в Екатеринбурге!

Привет Василь , извини видимо не расслышал при знакомстве 😃)) нашёл на ютюб кнопку убрать их украшательства , сразу стало лучше

Doctorissimus
mikhaylov9:

Привет Василь , извини видимо не расслышал при знакомстве 😃)) нашёл на ютюб кнопку убрать их украшательства , сразу стало лучше

😃 это отлично!

Коллеги, когда планируем следующий сбор?

mikhaylov9

Я ещё думаю. в субботу на ДР идём к пяти часам. возможно на воскрсенье. но там какая-то лажа с погодой может быть.

P/S вчера звонила журналистка , не запомнил откуда, увидели мой ролик, спрашивали что за хобби такое, что за трасса, как собираемся. В общём только не запомнил откуда, узнаю позже у знакомой.

Usual-boy
mikhaylov9:

В общём только не запомнил откуда, узнаю позже у знакомой.

Тягай их на репортаж! Можно пропиарить не плохо!