Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Fofik18

Там фотограф был сказал что сане скинет

meadow174

26 августа 2017г. состоится Четвертый этап кубка Урала на трассе города Первоуральск.
Ждём всех желающих!!!
Внимание!! Читать до конца!

Классы
Багги 8д
Багги 8э
Хобби 1:8
Хобби 1:10

Регистрация
docs.google.com/forms/d/12Vdvr8DytfOENkqqpN51
Список участников
docs.google.com/spreadsheets/d/1yu8cl7UJ6w5L0

26.07.2017
09.00-13.00 Квалификационные заезды
13.00-14.00 Обед.
17.00-18.00 Награждение победителей .закрытие соревнований

Чипы системы хронометража свои, либо прокат.

  • условия проката:
    а) залог в размере 100% стоимости чипа – 6000 рублей;
    или
    б) документ удостоверяющий личность.
  • стоимость аренды чипа: 300 рублей.
    _____________________________________

Стартовый взносы: 1000 рублей за 1 модель, каждая последующая 500 рублей.
_____________________________________

Регистрация проводится с предварительной оплатой 200р. и +800 на трассе
УБРИР карта 4301806002545091 владелец ALEXEY KARENGIN +79049839115
Сбербанк карта 4276162586672351 владелец ALEKSEI KARENGIN + 79049839115

Пишите СМС- ки кто перечислил деньги, что бы не было недоразумений.

Регистрация на трассе 1200р.

С собой желательно брать стол, стул, шатры/дождевики, удлинитель, все
что может пригодиться. Отдельно отметим для начинающих, это
соревнования, не забываем запчасти для Вашей модели, лишними не будут!

координаты Широта
56°56′11″N (56.93632)
Долгота
59°54′58″E (59.916012)

При отсутствии кворума (5 моделей в классе) этап проводится не будет. Обратите внимание что этап проводится в 1 день.

Maxxxxx
meadow174:

Список участников

только у меня не открывается?

meadow174

Народ ! Давайте ! Люди для нас стараются !

garaje
meadow174:

Народ ! Давайте ! Люди для нас стараются !

спасибо конечно ,но, я не смогу .

Doctorissimus

Дорогие собратья по нашему спорту!

Когда завершался третий этап, я задал вопрос организаторам, когда будет следующий этап?
На что мне ответили, что этап будет в середине сентября.
Соответственно этому я планировал свою работу и выходные.

Увидев сообщение о соревах за два дня до оных, я уже ничего не могу сделать со своими планами, чтобы участвовать.
С Кортеза мне никаких уведомлений не приходит.

Пусть кто-то скажет что я не прав, но это уже через чур - я все понимаю, когда все заранее извещены, каждый участник сам отвечает за свое участие и неучастие ---- но в данном случае, когда нет никакого времени для маневра - я чувствую себя в неловком и несправедливом положении.

Удивлен

Alekcei371

А мы и не отказываемся от своих обещаний крайний этап этого сезона действительно состоится в сентябре в двадцатых числах . Народ требует гонок + шикарная погода мы не могли отказать людям только по причине того что не анонсировали этот этап. Чтобы приходили оповещения нужно в теме которая тебя интересует жамкнуть кнопочку ПОДПИСАТЬСЯ и будет тебе счастье + можно подписаться в группу в VK .

Doctorissimus
Alekcei371:

А мы и не отказываемся от своих обещаний крайний этап этого сезона действительно состоится в сентябре в двадцатых числах . Народ требует гонок + шикарная погода мы не могли отказать людям только по причине того что не анонсировали этот этап. Чтобы приходили оповещения нужно в теме которая тебя интересует жамкнуть кнопочку ПОДПИСАТЬСЯ и будет тебе счастье + можно подписаться в группу в VK .

Все это понятно (хотя конечно, аккаунт вконтакте я себе заводить не буду - хватает и других средств оповещения)
Вообще-то даже круто и прикольно - и вам большой респект за организаторские усилия.
Но это только если ездить на гонки исключительно для развлечения (и это имеет право на жизнь)

Однако важно и соревнование (спорт, как хотите) - поэтому я не поддерживаю тему с соревами, возникающими от внезапно и стихийно.
К примеру, мне теперь имеет смысл ехать на 5 этап (который еще и не факт, что состоится) только ради развлечения - соревноваться уже вряд ли получится

Скажи мне, Лёха, ты и правда не понимаешь моих доводов и они не имеют под собой никакой логической основы?
В любом случае, мое мнение можно не принимать, но свое право его выразить я упускать не стал

Alekcei371

Логики в твоих словах действительно не очень много . Я понимаю что кубок УРАЛА хочется . Если убрать эмоции и подумать логически то твои соперники в борьбе за кубок тоже пропустили этапы . Считать очки будет программа по количеству участников в классе за этап . Чем больше пилотов твоего класса в этапе тем больше очков за место за этап ( мы тебе в том году уже объясняли ) . Я уверен что как обычно ( по опыту прошлых соревнований ) на крайний этап приедет очень много пилотов поэтому очков можно заработать больше чем соревнуясь в группе из четырёх моделей . Своими постами ты подрываешь соревновательный дух , нас читают новички . Которые почти не надеются на медаль в этапе , но какое будет удивление если ему программа по очкам присвоит кубок ( у нас такое было 2 раза ) Шортов было очень много и человек занявший в этапе первое место по очкам забрал кубок . Отвечу сразу на вопрос почему так - международные правила начисления очков , сложнее выиграть первое место из 20 чем из 5.

Doctorissimus

Евгений, молодец:)

Леха, я тебя услышал
Жалко, что ты меня не хочешь слышать (моя вина, отчасти - надо было не писать на форуме, а поговорить нормально)

(а что, я разве кого то оскорбил, обидел, задел?) - что и где я подрываю?

Я старался серьезно относиться к соревам и раздосадован тем, что не смог участвовать (хотя, как и обычно, мог все подгадать со своим планами - да времени уже не было)
За что ты меня осуждаешь?

Предлагаю тему закрыть, пока не стало еще гаже

Alekcei371

Гаже не будет! Твоё не хотение учавствовать в пятом этапе из за пропуска четвёртого . Битва будет в пятом - БЛИЗНЕЦОВ тоже не было, Витя и Саня Миха не учавствовали в теренкуле . Зря ты кипишь поднял .

sanyasso

Всем привет! наконец то добрался до города и интернета, фоточки с сорев, лучше поздно ,чем никогда))

Alekcei371

Коля нужно ставить знаки препинания
Да ! Будет мясо - утверждение
Да будет мясо - пожелание
Хи хи хи ха ха ха

meadow174

Мяса не будет ! Всё уже ясно )! А вот будет ли погода -не ясно !

Doctorissimus
meadow174:

Мяса не будет ! Всё уже ясно )!

Видимо я пропустил момент, с которого Евгений решает такие вещи:)

А вот про погоду опасения поддерживаю - хотя, как я понял, она значения иметь не будет? Офф рода же:)

meadow174
Doctorissimus:

с которого Евгений решает такие вещи

Я то ,что ? Всего лишь скромный механик при спортсмене !)

Doctorissimus
meadow174:

Всего лишь скромный механик

Не скромничай! От механика, глядишь, почти половина успеха зависит 😃

garaje

опытный, настырный механник на вес золота!

meadow174

Настырный - значение слова:

  1. упорный, чрезвычайно, слишком настойчивый

  2. нахальный; надоедливый, назойливый, навязчивый, докучный

Какое из значений) ? Или оба ?