Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

roman154

На субботник приглашаются все желающие)))

Nikolik

А что делать надо ? И собственно в чем сакральный смысл ?

palkan
roman154:

На субботник приглашаются все желающие)))

Меня зацепила тема длинной гонки. Поговорил с Олегом Беляевым, в принципе… не 24 конечно, но 8-12 часов вполне. 😃😃

дядя_Вова

День прошел очень плодотворно , доделали малый подиум , подготовили кронштейны стола для заводки моделей , который будет рядом с тех зоной, поставили еще одну мачту освещения , в офисе появилось окно.
Спасибо Ивану , что целый день работал на трассе, ну и конечно Тимуру с сыном , особенно за линию Маннергейма.
С 14:00 начался дождь со снегом, все опять раскисло, так что трасса закрыта.
В воскресение субботник отменяется, на полотне работать не получится ( нужно подправлять препятствия, гофру закрепить и т. Д.

Pe4atnik

Пора уже новую тему заводить… Сезон 2015 на носу)))

Хочу высказаться относительно переделки трассы - очень много разных мнений высказывается по данному вопросу, НО больших переделок мы себе сейчас позволить не можем. Так что рассчитывайте на собственные возможности в Ваших предложениях.
Основной задачей на ближайшее время будет достройка маленькой тренировочной трассы.

max_z
Pe4atnik:

достройка маленькой тренировочной трассы.

Евгений, а что за трасса и где? прямо от входа ? там совсем мало места …

palkan

Я и говорил Володе, восемнашки!!! А он, десятки, десятки. 😃

palkan

Да верю верю! 😃 Ну просто было бы круто для восемнашек там трассу сделать, и весело и трасса затяжная получиться, столько всего напридумывать можно. Для десяток маловато место, мне так кажется.😒
PS У меня есть трое знакомых, которые ездят на 1/8, а их дети на 1/18. Этой трассе бы в Москве, альтернативы не было бы, если 1/18. Подумайте! Как правило 1/18 хоббийный класс, вам мало спортсменов на трассе??? Привлечение людей “хоббитов”, мне кажется тоже важный момент. Не согласен? Если будет трасса 1/10 соревнования там будут проводиться крайне редко, трасса не дотянет по своему уровню под спорт. Будет аля Перово, не рыба не мясо. А 1/18, полноценный вариант. Ну это мои мысли вслух всё… по факту вам решать.

roman154

на трассе такой же площади проведен чемпионат мира

Хлебушек

Я тока за 1/18 трассу! Была бы трасса - купил бы себе тоже 1/18 для трассы! Вместе с 8ой взять 18ку - проще пареной перы)

palkan
roman154:

на трассе такой же площади проведен чемпионат мира

Ром, ну ты же понимаешь)))

roman154

Да понимаю))) Просто это планировалось еще и как тренировочная трасса для новичков в 1:8, чтоб право-лево учить и далеко не бегать))) и в любую погоду))) короче требует додумывания проект…

palkan

Ромаааа! Вправо, влево, это совсем лишнее. Вправо влево все во дворе, или на парковке Ашана тренируют))))

zvor

Вправо, влево дома по квартире тренировки))))

palkan

Утром проснулся, и осенило, новичков в масштабе 1/8 - нет. 😃

Nikolik

Коллеги, какие прогнозы на покататься в выходные ?

palkan
chinya:

а я ? (

Дети после 30 катают на большой трассе 😁 😃

chinya
дядя_Вова:

Завтра можно будет кататься, я на трассе c 10-00

Точно можно покатать будет ? А то все хочу попробовать что такое трасса а погода все не дает ( думал и эти выходные придется пропускать (

Nikolik

Я скорее всего в воскресенье только смогу.

chinya

И какие условия для новобранцев ?