Новая трасса "Перово Raceway"

Br1tney

Кстате, а свет вообще планируется? Летом, в ночь- самое то…

ibn_duke

Если не затруднит, ответьте плиз:

  1. Платно/бесплатно?
  2. Как с парковкой автомобиля дела?
  3. Монстра 1/8 там катать будет ок? Не узко? (никогда не катал по трассе, я новичок).
slas

Вчера на трассе с ребятами открыли летний сезон. Трасса вчера была полностью сухая, в отличном состоянии. Всем спасибо кто приехал 😃

А сегодня опять зарядил дождь, поэтому трасса не катабельна 😦
Ждем хорошую погоду.
Если же есть какие то вопросы или хотите приехать покататься на трассе, то лучше заранее звонить по номеру трассы: +7(495) 642-53-49 (Артём)



ibn_duke:
  1. Платно/бесплатно?
  2. Как с парковкой автомобиля дела?
  3. Монстра 1/8 там катать будет ок? Не узко? (никогда не катал по трассе, я новичок).
  1. Трасса платная, 300р и кататься можно весь день. На трассе есть тех зона со столами и стульями, есть розетки и еще есть компрессор со сжатым воздухом, чтобы модель почистить после катания.
  2. Парковка прям рядом с трассой. В 5 метрах.
  3. Трасса отлично подходит для моделей 1/8 масштаба.
Br1tney:

Кстате, а свет вообще планируется? Летом, в ночь- самое то…

К лету надеюсь что нибудь придумаем со светом. А так полностью с вами согласен, летом в хорошую погоду ночью можно погонять 😃

Life_Guard

Какой прогноз на субботу? со среды по пятницу вроде бы передают небольшой дождик, а в субботу ясно и +20 !!! следовательно есть логичный вопрос - в субботу гоняем? хотя бы ближе к вечеру

slas

Друзья, Ура Ура Ура! Открываем летний сезон на трассе “Perovo-Raceway”

Устраиваем любительские покатушки 30 апреля в воскресенье. (В субботу трасса так же будет работать, можно приезжать и кататься)

Погоду на выходные обещают отличную, +21 днем, прямо лето. Так что трасса я думаю будет абсолютно сухая!

Так же планируем скинуться на шашлыки и вкусно покушать. (мангал и т.д. имеется)

Цель проведения данного мероприятия: новички смогут попробовать свои силы на трассе, получат множество советов по моделизму в целом. Более профессиональные пилоты смогут поднять мастерство пилотирования моделью на открытой, грунтовой трассе.

Поэтому предлагаем собраться всем в воскресенье на трассе и хорошенько катнуть. Как обычно будут любительские заезды, без засечек без заморочек, просто что бы можно было с удовольствием покататься и пообщаться всем вместе на тему любимого хобби!

Можно приезжать на любых моделях, кроме 1/5 масштаба.

Будем кататься с 12 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 9 вечера.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)

Если вдруг будет плохая погода, то возможен перенос покатушек. Так что следите за новостями в данной группе.

Стоимость - 300р день
Для тех кто не знает/забыл.
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1

Фотографии покатушек с 2016 года:
30-ого июля - vk.com/album-40903301_234710636
6-ого августа - vk.com/album-40903301_234949998
14-ого августа - vk.com/album-40903301_235225918
(ссылке выше, не реклама)

v0rtex

Круто, а в понедельник будет продолжение? =)

slas
v0rtex:

Круто, а в понедельник будет продолжение? =)

думаю да

ibn_duke

Привет! По какому принципу оплата? Если я один, а модели две? Или если нас трое, а модель одна?

slas
ibn_duke:

Привет! По какому принципу оплата? Если я один, а модели две? Или если нас трое, а модель одна?

В обоих случаях оплата 300р!

biowolf6

Всем привет. А как обстоят дела с парковкой и далеко ли она от трассы? Да и с оплатой я не очень понял: 300 р. с носа или с модели?

Life_Guard

Парковка прям рядом с трассой, если мест не будет, можно поставить авто вдоль дороги в метрах 100-150 от трассы.
Я так понимаю принцип такой: 1 нос 2 модели - 300р, 2 носа 1 модель - 300р. Все логично 😉

slas
Life_Guard:

Я так понимаю принцип такой: 1 нос 2 модели - 300р, 2 носа 1 модель - 300р. Все логично 😉

Все верно!

biowolf6:

А как обстоят дела с парковкой и далеко ли она от трассы?

Парковка прям рядом с трассой, в 5-7 метрах. Места всегда есть. Крайне редко бывает что нет мест.

biowolf6

Заезд к трассе я так понимаю через территорию ДОССАФ?

Life_Guard
biowolf6:

Заезд к трассе я так понимаю через территорию ДОССАФ?

yep

slas
biowolf6:

Заезд к трассе я так понимаю через территорию ДОССАФ?

Все верно, трасса находится на территории ДОССАФ.

slas

Друзья, покатушки завтра на трассе состоятся. Погода просто шикарная, настоящее лето. Приезжайте завтра кататься, вся подробная информация о покатушках выше!

А на фото кстати Александр, который купил у нас в магазине две модели и получил бесплатное посещение трассы на месяц!

Адрес трассы и магазина: г.Москва улица Новотетерки д.1
☎ Телефон: +7(495) 642-53-49 (если есть какие то вопросы, звоните, с удовольствием все подскажем и расскажем)

Shmel199rus

Поеду сегодня за своей машинкой - монстром 1/8. Перевозить из тёплого хранения))
😃 Сделали его мне, но поздней оснью, зато по гарантии.
Надо теперь после зимы завести попробовать)) трасса в моём районе, а ещё не разу не был)))

slas

Народ, всем спасибо за сегодняшнюю сходку на трассе. Катнули просто шикарно. Погода наконец то порадовала. До шашлыков так дело и не дошло, но в следующий раз обязательно сделаем! Короче спасибо еще раз что приезжаете, это радует 😃 Кстати Завтра ( то есть 1 мая) трасса работает весь день, приезжайте еще!

Остальные фото с покатушек можно посмотреть вот тут: vk.com/album-40903301_244086794 (не реклама)



Shmel199rus:

Надо теперь после зимы завести попробовать)) трасса в моём районе, а ещё не разу не был)))

Так приезжайте завтра или как будет время 😃

slas

Хоть и выходной день, но трасса работает, приезжайте кататься 😃 Телефон для связи: +7(495) 642-53-49

Shmel199rus

А как на машине на парковку заехать??? ворота откатные 1 мая закрыты были, хотя машинки катались)) подъезжал в районе 16 ч

AnalogFreak
Shmel199rus:

А как на машине на парковку заехать??? ворота откатные 1 мая закрыты были, хотя машинки катались)) подъезжал в районе 16 ч

Надо мужику за воротами крикнуть - Хей, я на трассу.

slas
Shmel199rus:

А как на машине на парковку заехать??? ворота откатные 1 мая закрыты были, хотя машинки катались)) подъезжал в районе 16 ч

Либо можно было позвонить мне, по номеру который я выше постоянно оставляю и я бы вам все открыл 😃

Craz

Крутяк! Прям рядом со мной)
На днях свою соберу и к выходным прикачу посмотреть че каво 😃

slas

Трасса работает. Отличное покрытие, приезжайте кататься!