Зимний чемпионат Moscow Rally Курьяново 2014-2015 гг

SPIRITUS
n1trog3n:

Дима, надо дело в том, что этапы перекрещиваются с этапами на другой трассе. .

Да всем пофиг чего там перекрещивается)))) Тем более что данная трасса все больше ориентируется на масштаб 1\8. А с нынешним курсом это вобщем то и оправдано.
Да и глупо тупо следовать календарю и катать по лужам только ради того что бы небыло пересечений и кто то из раменок приехал… Здесь бюджетные гонки. Кому это интересно тот приезжает 😃 А этапы…по погоде. Календарь в любом случае лишь приблизительно ориентирует людей.

n1trog3n:

, попытаться договориться между организаторами о проведении “перекрестных” этапов. 1 там, 1 тут. По-часовой едем, против часов. И т.д.

Василь, у нас сейчас 90% это восьмерки и приезд кого то на пятерках из раменок мало кого уже волнует поскольку все кто писал что приедет по факту не приезжают даже если пересечений нет. Ты кстати не исключение.

n1trog3n

Вот собственно и подход. Мне обе трассы нравятся. Но катать в одного в 5 масштабе…

SPIRITUS
n1trog3n:

Вот собственно и подход. Мне обе трассы нравятся. Но катать в одного в 5 масштабе…

Это отмазки)))) Тут ориентируются на тех кто реально приезжает сегодя, завтра, каждые выходные, а не на тех кто теоретически и потенциально может приехать если рак на горе свистнет 😉

Кто хочет катать, приезжает, приглашает народ и уже катается не в одного. Потом подтягиваются другие…вот такой поход.

SPIRITUS
n1trog3n:

Смысл в одного катать?

А смысл призывать других с кемто договариваться что бы ты катал не один? Если тебе интересно, действуй сам…
Пока у нас народ подсел на 1\8…если хош, бери восьмерку и приезжай гонять с кворумом 😉 А Лосика будешь катать в Раменках. Если не интересно, тогда упс…но 1\5 начали вымирать 😦 увы.

n1trog3n

Ты где-нибудь увидел чтобы я просил с кем-то договариваться, чтобы я катал не один? Не выдумывай)
Я людям не раз предлагал. И иногда со мной приезжали, ты сам видел. Только ребята сами не раз писали что упор только на 8 масштаб, а это как бы резко отбивает желание ехать у людей, зная, что по-сути там никто их не ждет.

Юра, тебя не поймешь, сегодня у тебя 1/5 процветают, через полдня они вымирают…Ты сам клялся и божился, что будешь катать на соревах? Когда ты последний раз катал? Год назад?)

SPIRITUS
n1trog3n:

Ты где-нибудь увидел чтобы я просил с кем-то договариваться, чтобы я катал не один? Не выдумывай)

Пару постов назад))))) Вот здесь:

n1trog3n:

И давно пора уже забыть обиды и срач, попытаться договориться между организаторами о проведении “перекрестных” этапов. 1 там, 1 тут. По-часовой едем, против часов. И т.д.

Вот есть желание, можешь договариваться.

n1trog3n:

Юра, тебя не поймешь, сегодня у тебя 1/5 процветают, через полдня они вымирают…

Ну курс бакса взлетает за пол дня…значит и судьба масштаба меняется. 1\5 процветал пока Лося можно было взять за 50т.р, а баху за 30. Ситуация изменилась, а я как ты знаешь не привык к догмам. Ситуация изменилась значит надо менять подход…

n1trog3n:

Ты сам клялся и божился, что будешь катать на соревах? Когда ты последний раз катал? Год назад?)

А ты прежде чем язвить, мог бы и спросить по человечески. Я бы тебе сказал, что сорев у нас летом небыло…а когда начались, мне не повезло, я месяц мучался с глазами и мне строго настрого было запрещено напрягать зрение что бы на операцию не налететь. Потом неделю болел простудой на антибиотиках с температурой под 40. Теперь у нас перезд производства. Так что до середины января я в пролете. 😠
А так, я накупил траг масштаба 1\8 аж 3 штуки)))) Так что будем гонять как только смогу. А 1\5 останется для души и мы с электричниками будем зажигать на трассе как и раньше в своей компашке 😉 Просто кворума в 1\5 нет…и на соревы нет смысла ездить.

meliamd
n1trog3n:

Вот собственно и подход. Мне обе трассы нравятся. Но катать в одного в 5 масштабе…

приведу маленький пример, я купил монстра 1/8 , у нас на трассе по сути их нет, но я собрал ребят и класс монстров стал появляться. Если тебе интересна трасса и тебе хочется по катать на ней, приглашай ребят, подойти к ним с таким вопросом. Класс 1/5 открыт. не хотят, значит не хотят. что от нас еще требуется ? перестроить трассу для инкогнито ? увы нет. трасса полностью совместима для масштаба 1/8 1/5
П.С а если быть честным то с одной стороны я рад что 1/5 перестал существовать на трассе, так как кого-то теплого отношения к трассе от владельцев данного класса я толком не видел и не слышал, есть несколько исключений, и после заездов как-то не особо хочется постоянно лопатить трассу для этого. а разбивается от моделей 1/5 она очень сильно. Выходит взгляды обеих сторон в кой-то мере совпадают.
Пример в последний раз ты Вася был на трассе я спросил твое мнение о трассе , ты сказал что тебе очень понравилось и как я вижу у тебя есть интерес на ней катать, но тебя одно ведь мало.