Зимний чемпионат Moscow Rally Курьяново 2014-2015 гг. 5-этап 7 февраля 2015г.

No4nik

День прошол на ура, было супер, спасибо всем оргам.
Akira, спасибо за рег.

Pavluha

Спасибо за отлично проведенное время! Супер!
Всетаки рева немного подвела, но подвела после гонок )) иначе она просто огребла 3.14здюлей и в наказание в багажник на неделю )))
Рассыпался подшипник диффа, и шарик застрял в шестерни, и попутно лопнула булка.

D_Dr

А у меня сгорели бек и серва, кто кого теперь уже не понять, но факт…

lehuy

Если бек кастловский,то он и утащил серву.
У верталетчиков он несколько серв за раз утаскивал.

D_Dr

Померял на выходе с бека 19,85 пипец, как приёмышь выжил не знаю.

Jony555

Люди ставьте отдельное питание борта…))))

Andreyvche
D_Dr:

А у меня сгорели бек и серва, кто кого теперь уже не понять, но факт…

Главное успеть отремонтироааться до следующего этапа.

reddvill

Результаты класс: Монстры

Результаты класса: 1/5 Open

Результаты класса: Спорт

Результаты класса: Спорт

akira

Завтра выложу промежуточные результаты.

От лица организаторов, хочу поблагодарить всех кто принимал участие в 5 этапе ЗЧ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Надеюсь, что особых претензий к нам у вас нет, ну а если вдруг, что накопилось, готовы выслушать!!!
С ув. RCC

akira


Промежуточные после 5 этапов

meliamd

Класс монстры от 2 и 3 места разделяет всего 1 балл. Должна быть борьба

7_45

Андрюха,в классе Монстров борьба идет всегда! Мне так кажется им на очки по фени.Реально даже не знаешь кто на этот раз приедит первым.Бойцы! Одним словом.

D_Dr

Вась, так весело жеж!!! В предпоследнем заезде два круга без заднего привода с треском…потом переборка в 4 руки (Андрюхе еще раз огромное спасибо), и этот чертов бек в крайнем заезде!!! Адреналин. Могу с уверенностью сказать, что в первом заезде и в момент переборки тачки я адреналину хапнул столько, сколько беру обычно на горнолыже со скоростью за сотку.

7_45
D_Dr:

В предпоследнем заезде два круга без заднего привода с треском…потом переборка в 4 руки (Андрюхе еще раз огромное спасибо), и этот чертов бек в крайнем заезде!!! Адреналин. Могу с уверенностью сказать, что в первом заезде и в момент переборки тачки я адреналину хапнул столько, сколько беру обычно на горнолыже со скоростью за сотку.

Так Я про это и говорю! Борьба просто жесть,каждый заезд все меняется)

D_Dr:

момент переборки тачки я адреналину хапнул столько, сколько беру обычно на горнолыже со скоростью за сотку.

Особенно время поджимает, скоро старт,а у тебя еще тачя не на ходу,так еще время сволочь летит просто жесть! так быстро! У самого было такое,не помню что меня,но из рук все валилось)

akira

Друзья, дата проведения заключительного этапа зимнего чемпионата будет перенесена на 21 февраля, тема будет открыта немного позже. Спасибо 😃

Pavluha

Товарищи! Поделитесь ссылочкой группы в контакте, не могу найти…

Andreyvche
Pavluha:

Товарищи! Поделитесь ссылочкой группы в контакте, не могу найти…

vk.com/rccorg

meliamd
Andreyvche:

Полный ролик с 5 этапа

зачет !!!

hoha238
Andreyvche:

Полный ролик с 5 этапа

Красавчег 😃 утащил себе на память!!!