Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2016

morgan_UC

Трасса открыта. На маленькой трассе соревнования, большая открыта для катания.

Pe4atnik

Главное напиши, что ЗАВТРА ТРАССА ЗАКРЫТА!

Pe4atnik

Офигительная погода! Трасса в прекрасном состоянии - что может быть лучше?
завтра с 16 до 19 ждем всех в кружок!
А для взрослых будет мастеркласс по настройке ДВС двигателей и бесплатная их настройка (вы оплачиваете только посещение трассы)

Ждем желающих!

miwa

Трасса огонь, погода сказка, все условия есть
Почему народ не катается?? Одному скучно!!)))

D_Dr

дык это…офис с 10 до 19, а потом пробки и все такое

Дмитрий_004

Добрый день, хочу приехать покататься на трассе в субботу! Какой режим работы будет и надо ли заранее записываться? Читал что 25 июня будет проходить гонка, если да, то будет ли возможность покататься?

дядя_Вова

25 июня этап Кубка Крылатского, как правило с 10-00 до 19-00, возможно будет покататься на ковровой трассе. Либо после соревнования.

дядя_Вова

В связи с плотным графиком соревнований (у организаторов) 25 июня этапа НЕ БУДЕТ. Трасса открыта для свободного катания.
В субботу 2 июля на трассе RC-Крылатское ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Pe4atnik

Дорогие товарищи - 2-3 ИЮЛЯ в Крылатском будет проходить АДИДАС гонка (не на моделях). Возможно что вьезд будет закрыт, подробнее напишем завтра.
Или уже сегодня)
Напоминаем про занятия кружка по СРЕДАМ с 16-00 до 19-00. Для детей посещающих кружок катание на трассе свободное и бесплатное во ВСЕ ДНИ, когда трасса открыта. Кружок для детей ШКОЛЬНОГО возраста.

Pe4atnik

День открытых дверей на трассе 2 ИЮЛЯ _ БУДЕТ!!!

Но! гонка АДИДАС тоже будет. Поэтому заехать на территорию не получится. Можно будет зайти. Возможно, заехать - разгрузится.

Завтра ждем всех на ВЕЧЕРНЮЮ ГОНКУ!

miwa

Буду!)
Только забыл во сколько начало)

дядя_Вова

Вечерние гонки идут. Остался последний финал у электро , кто то видео снимал- может выложат.

pavlo_r

Здорово покатали! Сегодня было много ребят, для которых эта гонка стала первой, очень хорошо виден прогресс от квалификаций к последнему финалу, средний круг заметно сокращается, ребята начинают ехать осмысленно. Для более опытных это была отличная возможность попробовать свой темп на длинных отрезках времени.
Ждем следующей вечерней гонки! Я очень скучал по ним, уж больно приятный формат и очень хорошая тренировка в “бою”!