Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2016

billi007
Anton-937:

В ближайшее воскресение, состоится гонка " открытие зимнего сезона 16-17" 1й этап!!!
До встречи на трассе!!!

Работаю блин(((

дядя_Вова

Ну вот, снегопад вроде прекратился. Разобрался с покрытием полотна, имеем укатанный наст, в принципе все катабельно. Осталось прыжковые зоны от “филировать” и полный порядок.

chinya

Планируем завтра во второй половине заехать покататься, может даже ближе к вечеру, по времени до которого времени можно катать ?

дядя_Вова
chinya:

Планируем завтра во второй половине заехать покататься, может даже ближе к вечеру, по времени до которого времени можно катать ?

Хорошей компании можно до упора-пока не накатаетесь. Свет есть на трассе.

Fadd32

Завтра тоже подъеду, катнуть с ребятами. ориентир 15-00, они собирались к 16-00 подтянуться.

nav-32

Урааа!я 1000% буду!ко сколько приезжать???

Fadd32

Отлично сегодня катнул. Тасса очень понравилась. Покрытие было то что надо. Отличный сервис. И главное Свет!
Обязательно приеду еще.

nav-32

Отлично катнули!у меня все как всегда!

Iruta-san
дядя_Вова:

Трасса закрыта

с концами или на зиму??

дядя_Вова

В связи с интенсивным снегопадом трасса пока закрыта для катания. К выходным будет все в порядке.

дядя_Вова

Ну вот, трассу почистили (спасибо Василичу) завтра даже при небольшом снеге будет катабельна, чуток подправить и алга.

дядя_Вова

Свежий снег прикрывает раскатанный во время соревнований лед, укатываю и не будет так скользко на полотне. Мороз не дает монитору включаться, пока судейская не прогреется.

дядя_Вова

Монитор включился, трасса подготовлена, тех. зона прогрета.