авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

palkan

катался у реала на шоссе в районе 16-00 никого не было

Нечто

Катался на трассе Пилота в районе 16-00 - были члены клуба, слешей не было 😃

Dss

давай-те завтра в 18:20 застрелимся на парковке Metro. Особенно хочется увидеть джато. А то я последние дни приезжаю туда и никого нет. Вчера только встретил с другого сайта дрифтеров.

asmadeil

покатался с Геной оторвал колесо)))))))))

Dss

а у меня вчера гайка на максималке открутилась. Колесо далеко уехало. Благо не строительную яму там.

Нечто

Уффф… Хоть один человек работает… Я думал, я один такой дурак - не кататься в будни по причине работы… 😁

Dss

Так я после работы предлагаю. Ну а во сколько кто сегодня может?

asmadeil

я могу в любое вреумя но только к Реалу))

palkan

у кого какие планы на воскресенье? я про Раменки или Пропеллер…

choog

даёшь раменки!

palkan
, подбросишь?

Нечто

Ух, попа мира какая. ))) Если добираться туда - то точно знать, на фига )

в Раменках кто будет, со скольки до скольки, просто покатушки или подобие соревнований, на электричках 1:10 есть там чего делать? )

palkan
choog:

даёшь раменки!

palkan
, подбросишь?

я вот к пропеллеру склоняюсь что-то 😃
а так двоих пилотов могу прихватить 😉 места пока никто не занимал

Нечто:

Ух, попа мира какая. ))) Если добираться туда - то точно знать, на фига )

в Раменках кто будет, со скольки до скольки, просто покатушки или подобие соревнований, на электричках 1:10 есть там чего делать? )

в Раменках скорее всего просто покатушки будут, на электро 10 офроуд можно, но камней много на трассе

Нечто

Понятно, я как всегда, в вашей компании в пролете…

Слешеры… Ауууу??? Пора собирать свою песочницу 😁

palkan

у настоящих слешаров соревнования на корнейчука запланированы на воскресенье, так что 😉, покупай нитру 1/8, лучше багу! и кстати в пропеллере есть и трасса для десяток! если что для сведения.

Нечто

Соревнования лажа… Там тебя пытают насчет персональных данных и фотовидеоохотятся за твоей мордой лица головы… Мне как админу кучки ресурсов совершенно не хочется стать звездой 😁

choog

а мне как админу статыщмильёнов ресурсов как-то всё равно

palkan

да ты гонишь, там совершенно адекватные соревнования, я даже на одних присутствовал в качестве “текилы попить”))) слэшика нету 😃 так бы погоняли и что там великий плюс для всех это всё должно быть в стоке, и кстати я там научился слэша к асфальту готовить, электромотор коллекторный обкатывать и т.д. по мелочам.

Нечто:

Соревнования лажа… Там тебя пытают насчет персональных данных и фотовидеоохотятся за твоей мордой лица головы… Мне как админу кучки ресурсов совершенно не хочется стать звездой 😁

у тебя мания преследования, сто пудофф 😂

Нечто

Я не про соревнования в пилоте. Сами соревнования классные и трасса хорошая. Я про описанное мной )) Чтобы зарегиться на форуме, надо ФИО выслать, чтобы поучаствовать, та же фигня ))

palkan, твое счастье 😃 а за мной тыщ 5 юзеров бегать будут из всех десятков 😆

palkan

зарегистрируйся под вымышленном именем, паспорт там не просят

Нечто

А фотоотчеты? Машинки все индивидуальные по дизайну, не сопоставить невозможно )) В общем, не айс. В пилот можно будет летом по воскресеньям вне соревнований ездить, но это слишком редко…

Кстати, что сейчас от роллердрома в отвратном осталось, кто видел? Не все за зиму растащили? )