авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

palkan

а у реала офроуда фактически и небыло никогда, так, позывы))) а трассы путёвые раменки пропеллер… а остальное так себе 😦

Arseniy_A

а может стоит заморочиться с трассой в районе? как такое предложение?

Arseniy_A

в районе сельскохозяйственной есть пустырь за железкой… лопаты и фонтазия… готов заняться.

paravoz
Arseniy_A:

в районе сельскохозяйственной есть пустырь за железкой… лопаты и фонтазия… готов заняться.

Уже плавали -знаем…Остается человека 4 от всей “массы” желающих…

Arseniy_A

значит я пятый…

блин… пользуйтесь моим интузиазмом!!! потом может такой же стану… не подвижный

palkan

ssss))) готов съездить посмотреть на это место после понедельника, сейчас стартую на дачу 😃

Szhmot

Сегодня наблюдал отжиг мотоциклистов со второго этажа парковки у Реала и посетили мысли насчет офроуда, вполне нормальное место для двс 1/8 пустырь рядом с площадкой где на мотокуклисах гоняют. Там кто нибудь на р/у ездит? В празднеги будет кто?

paravoz
Szhmot:

Сегодня наблюдал отжиг мотоциклистов со второго этажа парковки у Реала и посетили мысли насчет офроуда, вполне нормальное место для двс 1/8 пустырь рядом с площадкой где на мотокуклисах гоняют. Там кто нибудь на р/у ездит? В празднеги будет кто?

Если договоришся с Реалом, тогда можно и подумать.А до этого даже дергаться не стоит.

Лосяш
Лосяш:

Продам Cyclone 28 1:8 .
Б\У, катал всего раза 3/4.
Состояние отличное, немного стерта резина.
Примечание: Продаю т.к. времени кататься нет, учеба, экзамены 😦
Цена от 14.000 рублей. Возможен торг.
P.S. Пишите в ЛС, обсудим, на счет цены тоже.

Ребят, никому не нужна машинка?)

aratj

цена от 14000…
возможен торг.

всмысле тоько в большую чторону торг возможен ? 😃

ЗЫ. по сабжу , не нужен.

Szhmot
paravoz:

Если договоришся с Реалом, тогда можно и подумать.А до этого даже дергаться не стоит.

Не с кем я сегодня не договаривался, а пошёл и покатался и вообщем то остался доволен.

Лосяш
aratj:

цена от 14000…
возможен торг.

всмысле тоько в большую чторону торг возможен ? 😃

ЗЫ. по сабжу , не нужен.

в минус торг 😁 не так вырозился)

paravoz
Szhmot:

Не с кем я сегодня не договаривался, а пошёл и покатался и вообщем то остался доволен.

Просто покататься, тебя не трогают, а начнешь что то строить начнут задавать вопросы. Хотя хочешь замарачиваться- вперед. Нет преграды патриотам!😈

Arseniy_A

патриоты есть!!! Осталось за малым… время и лопаты… давайте у реала сделаем, я там смотрел… вполне реально сделать трассу

Нечто
Arseniy_A:

патриоты есть!!! Осталось за малым… время и лопаты… давайте у реала сделаем, я там смотрел… вполне реально сделать трассу

Эх, молодо, зелено… Как я понимаю, вам пытаются объяснить то, что все в свое время переболели желанием свернуть горы сразу же. В то же время, когда и редкие существующие трассы поддерживать достаточно тяжело, то делать трассу там просто так сравнимо со строительством дома на железнодорожных путях. Мало таких желающих найдется.

Arseniy_A

ну ладна… сам сделаю с сыном… потом отпишу.

Arseniy_A
palkan:

ssss))) готов съездить посмотреть на это место после понедельника, сейчас стартую на дачу 😃

Приветствую!!! Когдда поедем смотреть площадку?

palkan

только вошёл домой фууух завтра отпишу.
МАРАТ!!! Тебя нет в списках! ты контролируешь ситуацию?

paravoz
palkan:

только вошёл домой фууух завтра отпишу.
МАРАТ!!! Тебя нет в списках! ты контролируешь ситуацию?

Дять, он опять в хоббистах😝😅!!!
Марат пора переходить в нормальный класс:)

palkan

😮 ой… а как начинал, как начинал, “я в хоббистах, не интересно” и т.д. и т.п.

Wyatt_Earp

комрады! я что-то пропустил? о каких списках идет речь?

palkan

пропеллер 11 мая, трагги 8 д!!! соревнования

Wyatt_Earp

мля, и все молчат
у меня запчасти должны в пятницу прилететь, постараюсь к 11му собраться.
как добавиться в списки?
Пропеллер - это у Стольника?