Моделисты ЮАО объединяйтесь

Atomic_Warhead
CEMEHbI4:

Кстати тут как-то проезжал видел велотрассу с горками и пр байдой там не пробовали кататься?
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…31&scale=10

Там в своё время проходили соревнования на кубок единой россии. после того не катались(по крайней мере мы). Практически такая же трасса в коломенском. По-моему принадлежит той же школе что и в марьино.

10 days later
xVintage

Сегодня в 14:30 на велотреке сбор). По предварительным данным будет 3 человека.

13 days later
eexsentrik

Мужики кто завтра едет ?
В смысле в воскресенье ?

Dik-master75
eexsentrik:

Мужики кто завтра едет ?
В смысле в воскресенье ?

Здарова Пашка ! Давно небыло видно , завтра едем (плпнируем и хотим) съездить в подольск погонять на трассе , трасса почти ровная так что давай с нами !!! 8 906 723 78 55 Дмитрий

6 months later
Vaaat

Алле! Предлагаю встретиться. Живу неподалеку от м Красногвардейская. Rustler electro

Dik-master75
Vaaat:

Алле! Предлагаю встретиться. Живу неподалеку от м Красногвардейская. Rustler electro

Ищи человеков с электричками, у нас траги , если хочешь можно устроить охоту за рустлером до полного укатывания в асфальт. На форуме уже отписывался человек , было написанно типо того:
У меня ТТ-электро давайте покатаемся , другой человек отписался у меня баджа живу рядом , ну давай …

Могу ещё предложить покататся вместе , ты на рустлере я на хамере 1к1 ооочень интересно будет !!! Тупо попрямой не интересно, все ездят на трассы с ДВСками ну почти все …

Vaaat

А разве Rustler – не трагги, и электро трагги не существует? Еще не понял фразы «охоту за рустлером до полного укатывания в асфальт». Сарказм о гонке с 1:1 – это очень хорошо, что ты можешь иносказательно выражаться, но хотелось бы по делу. Если не хочешь встретиться и погонять не на спецтрассе – пожалуйста, просто не пиши.