Моделисты САО объединяйтесь

Narkoff

Я думаю с радостью присоединюсь, но только днем, т.к. вечером ехать в аэропорт сеструху встречать -)

garbun

Давайте 17 состыкуемся часика в 2-3,если дождя не будет.Или другое время предлагайте,я свободен.

Narkoff

а можно на карте место показать где встреча? 2-3 вполне норм. только не знаю куда ехать -)

garbun

ну так что,кто готов покатать 17 июня?

Narkoff

я приеду, но я особо не считаюсь так как я 1/36 -) часа в 2-3

Narkoff

Сейчас переобую вел в слик, и метнусь до митино, оттуда с заездом домой поеду к речному. тел для связи +7(9о6)79о119з

bogomolov89

Народ есть желающие собраться погонять!? Если “ДА” то 23июнЯ в Королеве “День молодежи” на стадионе “Вымпел” с 11-20часов я организатор на празднике OFF_ROAD нам дали место 2ва футбольных поля которые мы обустроим под трассу во время праздника! Так что ждем ВСЕХ желающих приехать и погонять !

Вот тема : rcopen.com/forum/f74/topic280501

garbun

было бы конкретное время,а то с 11 до 20 расплывчато,и какие авто можно?

LoveIsAllAround
garbun:

было бы конкретное время,а то с 11 до 20 расплывчато,и какие авто можно?

Там же в теме написано,катать можно хоть целый день,машины офф-роуд любых маштабов.

garbun

Кстати, был сегодня в яме на речном,никого не нашёл,да и место там хреновое,говорят где-то у “НАУКИ” на войковской периодически встречаются,но я толком не знаю точного места,может кто знает,время,место сбора?

LoveIsAllAround
garbun:

Кстати, был сегодня в яме на речном,никого не нашёл,да и место там хреновое,говорят где-то у “НАУКИ” на войковской периодически встречаются,но я толком не знаю точного места,может кто знает,время,место сбора?

radio-cars.pro/forum-a/viewtopic.php?f=28&t=2&sid=… вот их новая тема

bogomolov89

Про День молодежи все прописано четко с 11:00 до 20:00 , электричество (генератор наш) , ограждение , трампы будем делать и подиум , а время покатух в расписание написано с 15:30 до 17:30 ( это для посетителей ) а так мы целый день и не обязательно к 11 можно и позже как вам удобно)

Просто хочется нормально встретится и чтоб народу много было , а не как обычно все дикарем и тем более денег ни чего не надо)

garbun

я понял и записался под номером 12,но приду позже 11-это точно.

Narkoff

Я до трех ждал звонка от кого-нить, где яма я не знаю, в итоге поехал на науку они там в лесу в час собирались,и уже на подъездах к полянке успел их заметить, они на велах (как и я =)) ) уезжали. Хорошо хоть одна машинка своим ходом ехала. догнал их, узнал что еще не закончили, а едут на сам стадион - там шосейки. Ну в общем я там потолкался немного со своим лосенком -) ДВС жаль застать не успел =/

garbun

Я звонить не стал,решил сам посмотреть,а потом уж и позвонить,если народ будет,но от лётчиков узнал,что тут авто не собираются вообще,если и есть, то те кто помимо воздуха взял своё авто просто покатать между делом.А основные на “НАУКЕ” тусуют.

10 days later
rateceeder

есть кто с беговой? где рядом покататься можно:?

JasonX3

Всем добрый вечер Живу в Западном Дегунино. В “Гараже” стоит багги 3.5 нитро двс 1\8. подскажите где можно покататься НЕ по асфальту. Готов составить компанию с большой радостью

rateceeder

Подскажите, если рядом с нами магазины, и ремонт моделик…

garbun

хороший магазин есть www.xmodels.ru/page/about-не реклама.Но сначала зарегестрироваться на сайте,заполнить корзину,оформить заказ и можно ехать выкупать.

rateceeder

а сервис( что б настроили модель мою)) ??? есть рядом что нибудь? а то уже весь интернет облазил так и не нашел ничего((((либо кто может помочь?