кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Mfr

да вот мы с Васей уже встречались=))) но хотелось бы встретиться с новыми людьми и собрать народу как можно больше=)))

Вован_71

Всех с Новым годом. Кто нибудь в Щёлково катается?

KastetFr
Вован_71:

Всех с Новым годом. Кто нибудь в Щёлково катается?

Спасибо! и Вас 😃 катаемся на карьере,возде Чкаловского Air, вся инфа выше! связь через личку или Icq.

Mfr
Вован_71:

Я в этом году должен переехать в Щёлково. Но машины пока нет я думаю купить вот эту www.hobbycenter.ru/product_info_23977.html Что скажешь или что то другое посоветуешь.

эту фирму не бери , посмотри фирмы HPI или Traxxas.

Basil-REVO3_3:

:)И так, пришло то самое время нам собраться. В этом году первое наше собрание мы проведем в г. Электростили
maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&ll=55.7…
Ждем всех желающих. Собираемся в 12:00.😃

Надеюсь что желающие найдуться , нас уже 4-5 человек будет.

Bonus995

С НАСТУПИВШИМ !!! Погонял сегодня на 2-х электрокитайцах 10-го масштаба на карьере Чкаловском. Фоток жаль нет, а так вполне нормально. Снег на горках народ прикатал да поутаптывал и бордеры поутрамбовывали. Вот только с подъездом пока косяк. Обратно с привлечением посторонней помощи только. 😃

erevo

Моя E-REVO только 20 с USA прилетит, следующий раз с удовольствием приеду на по катушки.

Это она в упаковке )))

Basil-REVO3_3
erevo:

Моя E-REVO только 20 с USA прилетит, следующий раз с удовольствием приеду на по катушки.

Жаль, очень жаль. Но мы будем ждать)

Mfr

Всем сегодня присутствующим спасибо, сделал маленькое видео для разогрева=))), пока собирают вариант в хорошем качестве=)))

KastetFr
Mfr:

пока собирают вариант в хорошем качестве=)))

Круть !!! Ждёмс мегакачество и рижессерскую работу😁

Все сегодня прошло просто на 10 баллов,но холодновато было:( у мя так руки замерзли что аж на курок уже не было сил давить, по этому Послетрамплинные прыжки иногда заканчивались “Ушами” 😁

РАССЕЛ

класс.я хоть и был там.но у меня серва крякнула.ну в другой раз покатаюсь.

KastetFr
РАССЕЛ:

но у меня серва крякнула.ну в другой раз покатаюсь.

Скорейших починок!😃

Блин,и самому надо коробку разбирать…

Dagger_Fire

И моя малышка даже попала в это видео!!! 😃 СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем приехавшим, отлично покатали!!! Видео должно получиться классным 😉
С НЕТЕРПЕНИЕМ ждём фото и видео, ну и конечно же новых встреч!
СПАСИБО всем за замечательное знакомство;)
P.S. Прошу прощения за поломанный рычаг мегакрасивой черненькой багги 😊

Basil-REVO3_3

С Рождеством моделисты!!! Жду следующих встреч!!!

KastetFr
Dagger_Fire:

И моя малышка даже попала в это видео!!!

Это “Бензокасилка” 1/5 ??? 😁😁😁

Basil-REVO3_3:

Жду следующих встреч!!!

Это ты про сегодняшние “покатушки-ледянушки” имел ввиду? или про дальнейшие? 😃

Mfr

дагер говорит про 6WD , и бензокосилка тоже попала в кадр=)))), давайте организуемся на воскресение, перед рабочей неделей хоть оторвёмся? как вы считаете?

KastetFr
Mfr:

давайте организуемся на воскресение, перед рабочей неделей хоть оторвёмся? как вы считаете?

Если нас мороз не “испугает” как сегодня (меня оч испугал😁) то можно! вроде обещают -2/-3 с™ как сказал отсутствующий вчера (По болезни = Ладно простим его😁) Товарищ Дмитрий Revovoдище,тогды я за всеми своими 5-ю конечностями😁

Basil-REVO3_3
KastetFr:

Если нас мороз не “испугает” как сегодня (меня оч испугал😁) то можно! вроде обещают -2/-3 с™ как сказал отсутствующий вчера (По болезни = Ладно простим его😁) Товарищ Дмитрий Revovoдище,тогды я за всеми своими 5-ю конечностями😁

а гдеже остальные конечности?😂😂😂

KastetFr
Basil-REVO3_3:

а гдеже остальные конечности?

Отключили!!! за неуплату 😁

KastetFr

Может на карьер ? или там снега до фига?

Mfr

просто в воскресение чуть ли не 0 градусов и стоит встретиться=))))) , я поддерживаю Васю, но ты уверен что тама не куча снего тоже=))