кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

stuff

Товарищи! Есть у кого нибудь разные моторамы для бк моторов (8 масштаб) ? Вчера заказал себе бк комплект с ХК(для багги, вместо двс), для полного счастья не хватает крепления движка.

KastetFr
Mfr:

Всем добрый вечер , ну что как сьездили сегодня отдохнуть?

Всем привет,видимо я первый добрался до компа и немного моего отчётика будет ниже. Сгоняли просто расчюдесненько😁 мясо Шаман нашаманил просто ай нанынаны-пальчики оближешь😁 истекайте слюнями те кто не приехал:),погодка тоже удалась ну и достойная компания соответственно а глазеющих просто хоть отбавляй!!! Ну а про “Лошадь под куполом цирка” узнаем чуть позже😁 ждёмс видео отчёт от Димы (888) всё самое вкусненькое не его фотике

Monster=
KastetFr:

… истекайте слюнями те кто не приехал:),погодка тоже удалась ну и достойная компания соответственно а глазеющих просто хоть отбавляй!!!..

Завтра к скоким на карьер?)

KastetFr
Monster=:

Завтра к скоким на карьер?)

хз…сегодня и завтра бум следить за веткой и делать свои предложения… Я снова за!!! но всё зависит от тех кто едет через меня транзитом:)

Basil-REVO3_3

Я тоже за)) и за шашлык тоже за)))) я думу часикам к 13:00 будет самое оно)))

из меня транзит не оч, минимум 3 пасажира уже везу

Monster=
Basil-REVO3_3:

Я тоже за)) и за шашлык тоже за)))) я думу часикам к 13:00 будет самое оно)))

из меня транзит не оч, минимум 3 пасажира уже везу

У меня есть мангал, уголь и розжиг… 😃 транзит тож не того 😦 едем всей кучей и багажник битком)

KastetFr

Жалко,тогды вся надежда на Шамана…

dimmal77

давайте уже точно определимся с временем встречи. предлогаю - 13:00 - 13:30. НО!!!, всё по погоде… Юр, возьмёшь мангал, будет супер!!! кто берёт “сашлык”? уголь у меня есть, розжиг тоже.
модель при себе иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

erevo

Был первый раз на встрече, встреча прошла супер, погода супер и вообще все было супер. Огромное всем спасибо за душевный прием.

888

Полностью солидарен с Костей!!! Вот немного ФОТО

вот еще!!!

diver2008

Всем привет.
С Праздником Всех.
я сегодня с Вами.
в 13-00 … 13-30 в карьере.

Basil-REVO3_3

Доброе утро!
Тоже всех поздравляю с Днем Победы!!!
я уже заряжаюсь, к 13 часам планирую быть на карьере

Shamanius

Планировал канечно на диване проваляться но походу не получится. к часу так к часу Костян заберу тебя в 12-30

erevo:

Был первый раз на встрече, встреча прошла супер, погода супер и вообще все было супер. Огромное всем спасибо за душевный прием.

Бери реву та что сейчас и с нами по поводу зарядки сам видел зарядим!

Basil-REVO3_3
Shamanius:

Планировал канечно на диване проваляться но походу не получится…

диван конечно хорошо… но в доме нужно иметь и мясную закуску😜

Shamanius
Basil-REVO3_3:

мясную закуску

Вчера мяса было предостаточно.

KastetFr
Shamanius:

Костян заберу тебя в 12-30

Ок,пошел тогды подбалансируюсь.

888:

Вот немного ФОТО

Дим выложи видосы! Особенно Реводжамперство.

Mfr

всем и привет и всех с праздником Победы!!!

Ромати

Всех с праздником!!!
Парни подскажите пожалуйста у меня приемник крякнул.
Вопрос такой могу ли я к своей аппе купить приемник другой фирмы и будет ли он работать и как выбрать если можно. Аппа дешевая китайка. alibaba.com/…/ERC_LCD_3CH_Gun_Transmitter_2.html

KastetFr
Ромати:

Вопрос такой могу ли я к своей аппе купить приемник другой фирмы и будет ли он работать и как выбрать если можно.

Ром врядли:( мы пытались прицепить Димкин пульт Ёргл который к моему приёмышу Хоббикингу = БОРОДА!!! но в твоём случае хз,задай вопрос тут? rcopen.com/forum/f71/topic96541/1041

Димка (888) Спасибо за видео:) для тех кто не видел вживую: Уж очень было ЛЮТО сидеть под ревой в клипе 00006 😈

888

Да НАЗДОРОВЬЕ!!! а что севоднешнего отчета не будет чтоли а?😲

samuel

Всем здрасти!!!
А вот и мы опять проявились-братья акробатья.
Спасибо большое за отчёты, текут слюни, что с вами небыли.
Следущий раз не пропустим.

КТО СУШКУ ПОЗНАКОМИЛ С ПЛАНЕТОЙ ??? Люблю пенолёты!