кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Basil-REVO3_3

Народ, всем привет, собираюсь выежать на карьер. 8926 183 19 66 )))

буду там через час примерно

prikol

разобрал. подшипник просто в отличном состоянии.

есть подозрение на трансмиссию, т.к. если пальцами прокручивать она не приятно щелкает, если крутить колеса, щелка нет…

на счет песка, да, т.к. я сеня все утро гонял по песку и вообче грунту, лиш минут на 10 на асфальт вышел

надо с шасси совсем все снять и прям душем с мылом помыть, а то там размазались сопли из глушака, и с песком смешались…

KastetFr

Всем кто поздно прочитал: мы на карьере.

stuff
prikol:

а она электрическая?

Угу

Shamanius

Да заматался с домашними делами на выходных не приехал к вам.
И не оч хотелось на колёсах от флюкса выступать на этой недели дождуся МЕГО калёса и в выходные за всё кроме голодовки!

ANDRAXIA

По поводу стадиона “Автомобилист” в Ногинске; был там недавно, проезд завален блоками… попрыгать там нельзя. Пробую кататься в глуховском парке. Места мало, но все же. Полноценно покататься так и не смог. После вытачивания и установки задней бабочки, выяснилось, что еще и ступица развалилась…

Shamanius

Всем доброго времени суток. Наконецто приехали мне вчера МЕГО калёса посидел канечно вечером в полу трезвом состоянии поприкидывал вроде всё совпадает, Но встаёт вопрос ну в шинах зделать дырку это я понимаю а вот зачем в Дисках проделаны дырки понять так и не смог??? Разясните кто нибудь.

KastetFr
Shamanius:

Разясните кто нибудь.

Физика! какой то класс 😁 центробежная сила! при вращении колеса,всяко-попавшая внутрь хрень: типа песка,вылетает наружу через эти отверстия в резине.

Shamanius
KastetFr:

отверстия в резине.

В ДИСКАХ зачем?

KastetFr

Грубо говоря вот так,только на картинке вместо жидкости песок

Shamanius:

В ДИСКАХ зачем?

не зачем !!! заклеить что бы песок внутрь не попадал.

diver2008
Shamanius:

В ДИСКАХ зачем?

что-бы при сжатии покрышки воздух выходил, без них будет отрывать покрышку от диска.

888
Shamanius:

В ДИСКАХ зачем?

из за этих дырок колеса раздуваются

Deonix13

да, у мя тоже в дисках отверстия, и из за них у мя раздуваются шины, причем очень даже, многие видели))))

KastetFr
Deonix13:

да, у мя тоже в дисках отверстия, и из за них у мя раздуваются шины, причем очень даже, многие видели))))

Сделай как описано выше! и наслаждайся моделью в правильном управлении

stuff

Теперь я снова на ходу ! 😁
Куда в это воскресенье? Карьер? Ногинск?

Shamanius

Я тоже готовый теперь на МЕГО калёсах. Я за субботу и за воскресенье обеими нОгами и рУками.