Шестой этап Кубка Москвы по минимоделям

dima_malyshko
Верундель:

ура) спасибо за фотки) 😃 😃

Спасибо ЛЕХА 😁

lyoha

Там вторая порцайка заливается.
Приехало.

Tores
lyoha:

Ограничивать надо не только минимальный диаметр, но и минимальную ширину. 30мм и делай что хошь. А там хоть на задней микропоре от эвольвы.
Если упирать на то, что негоже менять правила - а их нет вообще. Есть несколько редакций исправляющих и дополняющих друг друга. Причем все изменения вносятся исключительно волевым решением организаторов, но никак не согласно мнению участников. Либо все это превращается в веселое гоняние со смехом и улюлюканьем, автоматически вырождаясь в национальную пионЭрскую забаву, либо как-то регламентируется и процессу придается хотя бы видимость упорядоченности. Ситуация, несмотря на кажущееся обилие участников соревнований, на грани того, что вновь и впервые созданные классы 1/18 будут похоронены исключительно из-за чьих-то амбиций. Нас не так много, чтобы пытаться диктовать в общей песочнице свои единственные и неповторимые условия существования и тем более неуместно растаскивать по песочницам участников соревнований.
Надоело глядеть, когда кто-то начинает дружить с кем-то против кого-то иного. Хорош. Насмотрелся. Весь спортивный моделизм превращается в гадюжник. Давайте хоть на любительском уровне сохраним человеческие отношения.

Для всех: если мое мнение идет с чьим-то вразрез, то это мое мнение. При исчезновении сообщения - повторю дословно и с комментариями. Ибо надоело глядеть, как взрослые люди гавкаются прилюдно и из-за пустяков.

Ух, страсти и эмоции. Чего-то я пропустил.

GROZZY
Tores:

Ух, страсти и эмоции. Чего-то я пропустил.

А Вы бы, приехали, уважаемый, а то без Вас как-то в финалах тихо… 😅
Да позажигали, Корабельников вот приехал, и рюмочку у детей отобрал 😛

dima_malyshko
Tores:

Ух, страсти и эмоции. Чего-то я пропустил.

Ты бы видел что в шоссейках творилось… из самого непопулярногоо класса превратился в самый массовый… Да и валилова было знатное…

GROZZY
dima_malyshko:

из самого непопулярногоо класса превратился в самый массовый… Да и валилова было знатное…

Это точно, затягивает не по деЦки, если уж Лобачев на шоссейку подсел, это серьезно 😃 .

GROZZY
lyoha:

Правильно так: ни падецки.

Понял, исправлюсь - просто я еще плохо этот язык знаю 😦 .

Tores

А Вы бы, приехали, уважаемый, а то без Вас как-то в финалах тихо… 😅
Да позажигали, Корабельников вот приехал, и рюмочку у детей отобрал 😛
[/quote]
Болею я, старый стал.
А Леха такой, он может. И не только рюмочку, и не только у детей.

dima_malyshko
Tores:

Болею я, старый стал.
А Леха такой, он может. И не только рюмочку, и не только у детей.

И не только отнять 😁

titan777
dima_malyshko:

И не только отнять 😁

И не только у детей 😃))

Tores
titan777:

И не только у детей 😃))

Это уже было. Смотри выше.