50сс-70сс или 85сс-100сс ?

ЯиК-54

Отличный выбор! Теперь к нему или Да-70 или GP-61.

николай-69
Чешир:

Вообщем заказан Як54 от EF 2,3 размаха

Была мечта моя особенно в расцветке русский тигр. Но сейчас Экстра 2.3, только влетываюсь (всего 28 полетов) но уже балдею от этого самика. Пару раз получился ломцевак, такой каким должен быть, я аж сам испугался, думал плоскости поотлетают. Ну и по моторке, на свой страх и риск был куплен DJ 72, мотор просто “зверюга”, думаю после литров 15 он воообще предстанет во всей красе.

Чешир
ЯиК-54:

Теперь к нему или Да-70 или GP-61.

да с ДА70 непонятно ничего, уже 2 мес люди ждут заказанные и до сих пор не отправили их… Так что буду заказывать GP61, уж больно их нахваливают!

Губанов_Игорь

Алексей, отличный выбор самолета, поздравляю! Если не сможете прикупить ДА-70, рекомендую посмотреть в сторону GP-61. Больше РАВНОЦЕННЫХ с Дашкой моторов просто не существует.

Юрий55
Чешир:

Вообщем заказан Як54 от EF 2,3 размаха) всем спасибо за участие в обсуждении )

Хороший самолет. Только тяжеленький. У меня он около 9кг с ЕМЕ60

Губанов_Игорь

Это АБСОЛЮТНО нормальный и правильный вес для самолета EF. С этим весом он отлично летает и в штиль и в 10м/с

Юрий55

Не спорю. Просто для сравнения. СЕБАРТ и ИНВЕРСА62 легче -меньше проседают на виражах.

argnew

Они легче, поскольку меньше по размерам. И легче очень не на много.

employer
Чешир:

Вообщем заказан Як54 от EF 2,3 размаха)

Алексей, доставка сколько обошлась, если не секрет?

Чешир
employer:

Алексей, доставка сколько обошлась, если не секрет?

Вроде так должно было быть, мне товарищ заказывал, но там еще проп 24/9 и еще что-то было, поэтому точно сказать немогу:
Sum €666.66*
Shipping costs €29.95
Bulky goods fee €25.00
Total sum €721.61

12 days later
argnew

Цифра стоимости покупки (без fee и доставки) - несколько пугает.😈

Чешир
argnew:

Цифра стоимости покупки (без fee и доставки) - несколько пугает.

летать должен хорошо, нечистая сила будет помогать 😈😈😈

27 days later
alexeyarchakov
Губанов_Игорь:

рекомендую посмотреть в сторону GP-61.

А если Evolution 62?
И ещё вопрос, сейчас с EF арфами чехлы в комплекте?

Чешир

Чехлы в комплекте притом ещё плюс чехол большой на фонарь. С сервушками засада, заказал и проплатил у нас в магазине… до сих пор нет, надеюсь забрать на неделе ( а так мотор установлен, все готово к установке сервушек.

alexeyarchakov

GP61? с какого магазина? С мотором в комплекте только зажигалка? Выхлоп дополнительно покупал? Какой?

7 days later
alexeyarchakov

Алексей, привет!
Как ты организовал питание своего самолета?

Чешир
alexeyarchakov:

Как ты организовал питание своего самолета?

Привет! у меня будет простенький павер бокс эволющэн + 2 липо по 2200, сцыкатно как-то 35-40 кг сервушки втыкать в приемник ) с сервами засада, до сих пор жду 😦