торо

Всеволод

Продаю TORO 300 СМОТРЕТЬ

Самолёт то не плох, но я хочу начать “с нуля”

formula
Всеволод:

Самолёт то не плох, но я хочу начать “с нуля”

Вот Еще глянь (“Самопал”).
www.micro-models.com/articles.php?lng=fr&pg=51

Обухову звонил? я же писал тебе тел… он продает Торики
(8-903-243-37-71 Обухов Александр)

Всеволод

Обухову звонил.
“Самопал” неплох, особенно радует то, что машинки защищены ТОЛСТЫМ слоем пенопласта, но у этого есть свои недостатки.

formula
Всеволод:

Обухову звонил.
“Самопал” неплох, особенно радует то, что машинки защищены ТОЛСТЫМ слоем пенопласта, но у этого есть свои недостатки.

Ну я так на Торо сервомашинки закрыл пластиковой ложкой (без ручки конечно) и у се 😁

formula
Всеволод:

А если машинки надо будет снять?

снимаешь ЛОжки… 😃 их же сверху прилаживаешь, просто на скотч… 😃

tlvct

ага, и ещё закиси и нитры чтоб быстрее было. а вообще тору как держишь за крыло так и бросаешь, ничего по пальцам ни разу не попадало, не отбивало и не отрезало.сразу с полного газа уходит… дело тренировки, даже не тренировки а увидеть один раз как кидается и делать так же. всё, проблем не будет

Всеволод

www.efly.ru

Там Вам и Торо и руководство по сборке и апгрейд и хоп-ап и мотор и всяко разно.

Видел,скачал,прочитал.

Gold
tlvct:

а вообще тору как держишь за крыло так и бросаешь, ничего по пальцам ни разу не попадало, не отбивало и не отрезало.сразу с полного газа уходит… дело тренировки, даже не тренировки а увидеть один раз как кидается и делать так же. всё, проблем не будет

ну значит у торы приличная энерговооруженность, у меня то крыло просто упадет плашмя если его легонько толкнуть, а не от души кинуть.

1 month later
Иван_М

За переднюю кромку пробуй кидать: я делаю именно так 😁