Чемпионат России по р/у моделям-копиям! Большой Вьяс 16-20 июля 2020г. (№ЕКП-12319)

helifox
Denis_71:

И если кто то имеет предложить другую точку проведения ЧР с ангаром … …, лесом , грибами , прудом, рыбалкой, баней,… завязывающего все это в один узел, сообщите в комитет и голосование ,я думаю, состоится.

Про ларек с пивом забыл!

vovan1972

Я правильно понимаю четверо из двух предложили в Старице провести ЧР? Лично мне так это в два раза ближе. Во Вьясе я был, в Луках был, с удовольствием Старицы посмотрел бы. Конечно я не знаю всех деталей, лучше там или нет. Но для меня есть важный аргумент, четверо проголосовали против двух. Те двое они умнее четверых? Как минимум уважение к большинству должно быть. А то тут лозунги пошли: решительный шаг! все взял в свои руки! По мне так вытер ноги об большинство проголосовавших против него.

modelair

В Старице всё хорошо, кроме одного: если приедут 30 человек, модели хранить будет негде, поскольку в ангаре парашютисты складывают- раскладывают свои тряпочки-верёвочки, а парашютисты там в приоритете

Борисов
vovan1972:

… Но для меня есть важный аргумент, четверо проголосовали против двух. Те двое они умнее четверых?

Такое бывает в жизни. Время покажет.

vovan1972:

… Как минимум уважение к большинству должно быть. А то тут лозунги пошли: решительный шаг! все взял в свои руки! По мне так вытер ноги об большинство проголосовавших против него.

Мнение руководителя должно быть в приоритете, ему виднее. Любви всех для принятия решений ему не нужно. А уважение приходит по его делам. Давайте без этой желчи дождемся результатов работы нового комитета. Сначала здесь, на форуме, а затем там, на стартах. Во Вьясе, или другом месте.
Кстати, как насчет уважения к Лапшову? Ведь Сыкало - его кандидатура на этот пост. По мне, так спасибо Павлу надо будет говорить 😉

smg2000
modelair:

В Старице всё хорошо, кроме одного: если приедут 30 человек, модели хранить будет негде, поскольку в ангаре парашютисты складывают- раскладывают свои тряпочки-верёвочки, а парашютисты там в приоритете

В Старице два ангара. Что во втором - не в курсе. Но было бы желание.

Borcha

Может ДАВ закроет все проблемы на 3 дня.и что то ещё предложет!?

kvn543
smg2000:

Что во втором - не в курсе

Второй ангар - как раз для парашютистов, но там еще нет пола

Denis_71
helifox:

Про ларек с пивом забыл!

Он там есть конечно, даже с холодильником ,но я счел его наличие не обязательным, а все перечисленное мной хорошо занимает членов семей участников.

modelair:

В Старице всё хорошо, кроме одного: если приедут 30 человек, модели хранить будет негде, поскольку в ангаре парашютисты складывают- раскладывают свои тряпочки-верёвочки, а парашютисты там в приоритете

А кемпинг, туалет в кемпинге, ( Лесочек мне предлогали уже),ловушки насекомых? А ОРГ комитет то там есть? ЭТот ОРГ комитет хочет проводить ЧР или кто то хочет чтобы все само собой там состоялось?

r-jet
Борисов:

Кстати, как насчет уважения к Лапшову? Ведь Сыкало - его кандидатура на этот пост. По мне, так спасибо Павлу надо будет говорить 😉

Павел, большое спасибо за уважение и благодарность, но Ваше мнение существенно отличается от реальности.
Действительно я Максиму сделал предложение стать новым председателем и мне, на тот момент, он казался единственным подходящим кандидатом. Но моё предложение имело существенную вторую часть о которой мало кто знает, я попросился остаться в комитете, чтобы сохранить то, что достигнуто, и с его вкладом добавить новых идей и сил. Но почему-то так получилось, что получив погоны на плечи, первым решением Максим отправил в отставку весь собравшийся комитет и меня тоже, тем самым полностью исключив моё дальнейшее участи в жизни комитета. Назад дороги уже нет, как и говорил, у Максима вся полнота власти и благодарить будете только его. Теперь мне хочется спокойно остаться перевёрнутой страницей в истории класса.

yablokov
r-jet:

Павел, большое спасибо за уважение и благодарность, но Ваше мнение существенно отличается от реальности.
Действительно я Максиму сделал предложение стать новым председателем и мне, на тот момент, он казался единственным подходящим кандидатом. Но моё предложение имело существенную вторую часть о которой мало кто знает, я попросился остаться в комитете, чтобы сохранить то, что достигнуто, и с его вкладом добавить новых идей и сил. Но почему-то так получилось, что получив погоны на плечи, первым решением Максим отправил в отставку весь собравшийся комитет и меня тоже, тем самым полностью исключив моё дальнейшее участи в жизни комитета. Назад дороги уже нет, как и говорил, у Максима вся полнота власти и благодарить будете только его. Теперь мне хочется спокойно остаться перевёрнутой страницей в истории класса.

Паш ну какая ты перевернутая страница то!?Столько лет жизни отдано этому делу…Сижу вспоминаю двухтысячные годы…Прикольно было…Страшно вспомнить сколько соревнований,поездок и прочего…

Airliner-rc

Павел, признайся ты просто устал и технично оставил тему, воспользовавшись слабостями людскими 😃 😃 😃 😃 😃

PS шутка, нифига у вас тут перепятии 😉

AirMax

Здравствуйте, дорогие друзья!

Настало время когда следует мне сказать.
В ближайшие два дня я открою новую тему посвященную проведению Чемпионата России. Из нее вы узнаете где и когда будет проходить чемпионат и сможете уже сейчас начать составлять свои графики, строить или достраивать модели, тренироваться. Словом, вести подготовку. Со своей стороны, комитет будет своевременно публиковать правила, анонсировать нововведения, делать отчеты о улучшениях которые нас ждут на предстоящих соревнованиях. Владельцы места проведения чемпионата будут выкладывать отчеты о ходе подготовки площадки. Всем нынешним и будущим спортсменам, всем кто собирается просто приехать посмотреть, станет еще интереснее в ожидании спортивного праздника!

Так же в этой теме будет представлен состав комитета F-4. Я расскажу о инициативах комитета направленных на развитие нашего класса и мероприятиях планируемых на ближайший год. Каждый сочтет это очень полезным для себя и моделизма в целом. Уверяю, всем понравится. Пока это будет коротким изложением планов. Со временем будет открыта другая тема и скорее всего с привлечением другого ресурса. И уже там мы сможем полноценно и развернуто представлять информацию. Члены комитета будут постоянно поддерживать и развивать начинания.

vvshish
r-jet:

Максим отправил в отставку весь собравшийся комитет и меня тоже, тем самым полностью исключив моё дальнейшее участи в жизни комитета.

Эх, кто меня отправил бы в отставку. 58 лет в авиамодельном спорте. Кто нибуть пришел бы да дал пинка под зад, отдыхай дядя на пенсии, ан нет, приходится тянуть. Где же вы, инициативная молодеж, ау. А по существу. По нашим организационным меркам Павел делал отличную работу. Относительно других классов это было на порядок лучше. Спасибо ему за это. Ну а молодежи зеленый свет, а мы в силу своих возможностей будем стараться помогать новому комитету в его начинаниях.

Borcha

А интересно в Ярославле что нибудь планируется…они юбиляры в этом году.1010 лет.это что-то Значит!Самые Старшие!