Голосование 2011

rcred

От блока “Балтийское небо”

  1. за
  2. Горбунов,
  3. Голубков мл.
  4. Голубков ст.

Список:

  1. Кашкин
  2. Баранов
  3. Казанджи
  4. Менделеев
  5. Федосеев
  6. Миронов А.
  7. Миронов П.
  8. Терехов Антон
  9. Терехов Алексей
  10. Кравченко
  11. Камышников
  12. Ягунов
  13. Волыгин
  14. Вертопрахов
  15. Сергеев
  16. Евсевьев
  17. Лукашов
  18. Капистка
  19. Григорьев
  20. Скоселев
  21. Шальчунас
  22. Костяков
  23. Анисимов
  24. Быков
  25. Карабешкин
  26. Драчев
lunatik

1)За
2) Горбунов
3)Твердохлебов
4)Трухан

EЖ
rcred:
  1. Волыгин

Такого пилота в Core нет.

Голос Василюка:
1)За
2)Зазулин
3)Твердохлебов
4)Трухан

67-region

1)За
2) Горбунов
3)Твердохлебов
4)Трухан

rcred
:

Такого пилота в Core нет.

Лёша, в твоём списке он 24. не знаю по чему не стыковка в написании, может лень было переоформлять паспорт…

EЖ
rcred:

в твоём списке он 24

Так он Вилигин или Волыгин? В CoRe он записан как Вилигин.

Поправка в списке. Пропустил пилота.
53. Aleksandr Dubovikov

Голос Цурикова Александра
1)За
2)Зазулин
3)Твердохлебов
4)Трухан

rcred

Лёша, по русски он Волыгин, ну и Дима пилот серьёзный, финалист Искры, победитель нескольких стартов ИБ

kopra

1)За
2) Горбунов
3)Твердохлебов
4)Трухан

alex886
rcred:

От блока “Балтийское небо”

Поддерживаю

minvoda
rcred:

От блока “Балтийское небо”

У меня вопрос к Алексею, попрошу остальных воздержаться от комментариев и советов, один вопрос один ответ, поэтому тему создавать не вижу смысла.
Алексей ты и ваши пилоты неоднократно заявляли что Айсис вам не интересен, причины я повторять не буду, интересен только ИБ. Так вот, а зачем вы голосуете? Список из 26 человек это не шутка, это же нужно созвониться поговорить, рассказать что да как, пилоты то крайний раз летали в 2010 году а некоторые вообще один раз… Сделать такие действия Для чего???

п.с. Еще раз прошу никого ничего не комментировать кроме Алексея…

Aol_WB
  1. За
  2. Зазулин
  3. Твердохлебов
  4. Трухан

от Листошенкова:

  1. За
  2. Зазулин
  3. Твердохлебов
  4. Трухан
rcred
проныра:

1)За 2) Горбунов . 3)Твердохлебов. 4)Трухан.

Просьба все кто не согласен с большинством списка" Балтийское небо " высказать свое мнение здесь, и скинуть мне в личку телефон для связи на будущее

minvoda:

У меня вопрос к Алексею, попрошу остальных воздержаться от комментариев и советов, один вопрос один ответ, поэтому тему создавать не вижу смысла. Алексей ты и ваши пилоты неоднократно заявляли что Айсис вам не интересен, причины я повторять не буду, интересен только ИБ. Так вот, а зачем вы голосуете? Список из 26 человек это не шутка, это же нужно созвониться поговорить, рассказать что да как, пилоты то крайний раз летали в 2010 году а некоторые вообще один раз… Сделать такие действия Для чего??? п.с. Еще раз прошу никого ничего не комментировать кроме Алексея…

Коль, мы ищем пути развития, у нас в Питере немного, но есть бойцы заинтересованные в развитие АСИС в нашем городе и области, мы могли взять опять все на себя, жестко и решительно, но решили что ничего хорошего из этого не получится, а Гатчина может стать точкой примирения, да и Голубковы полностью готовы к этому, в отличие от Твердохлебова и Васильева, которые не раз говорили о том чтобы их освободили от занимаемой должности… Парням нужно давно понять, ну не желаем мы им вреда, сами остаемся в стороне и никуда не лезем, иначе бы и в этом году все бы захватили…

Андрей_Зазулин
rcred:

иначе бы и в этом году все бы захватили…

Нечего будет захватывать . Посмотри фильм "Царство небесное " . И еще из классики : “Маленькая ложь рождает большое недоверие , Штирлиц …” (С) Теперь мы имеем полное право предположить , что все остальные фигуранты т.н. блока “Балтийское небо” также , как г.Ягунов , имеют мнение , коренным образом отличающееся от озвученного г. Мироновым . Посему требую поименного голосования . Здесь .

EЖ
rcred:

От блока “Балтийское небо”

  1. за
  2. Горбунов,
  3. Голубков мл.
  4. Голубков ст.


12. Ягунов

проныра:

1)За
2) Горбунов .
3)Твердохлебов.
4)Трухан.

Кому верить?

mihail_9

так все хватит из меня крайнего делать, мне ваш гуано-вентилятор уже полный рот набил, грызитесь между собой сколько влезет!

самоотвод.

Прошу прощения у тех, кто честно отдал за меня голос.

P.S. Горячий Эстонско-Литовский дядька будь добр, исполни свои обязанности занеси наконец в CORE результаты эстонских этапов!

Rozario

Мишаня !!!
1.не горячись
2. как влияют эстонские этапы на выявление сильнейшего за кубок европы…???

mihail_9

давайте будем заносить результаты только ек, а еще лучше чм, да и вообще зачем этот core в самом деле…

не хочу показаться занудным, но мне казалось, это входит в обязанности НК1?

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Теперь мы имеем полное право предположить , что все остальные фигуранты т.н. блока “Балтийское небо” также , как г.Ягунов , имеют мнение , коренным образом отличающееся от озвученного г. Мироновым

Мне кажется, у Алексея Миронова достаточная репутация, чтобы не подозревать его в намеренной лжи и прямом подлоге, но я бы задал ему такой вопрос: Алексей, просто скажите, я (не знаю, как остальные) готов Вам поверить на слово, Вы пообщались лично с каждым из 25 человек из тех, за кого Вы проголосовали, и получили от каждого из них согласие на то, чтобы Вы проголосовали за них на свое усмотрение?.. Если нет – Вы, мягко говоря, не правы и поступили непорядочно, это все-таки всероссийское голосование в рамках международной организации, а не пустой треп на форуме…

monitor

Прошу прощения за Ягунова он перепутал четверг с пятницей! У нас в Гатчине это бывает! Сам часто не могу дотерпеть до пятницы!

Андрей_Зазулин
monitor:

Прошу прощения за Ягунова

Ты воистину Султан Всея Гатчины , Миша ! Просишь прощения за 41-летнего мужика …Он что , скоропостижно онемел ? Или за себя отвечать разучился ? Или он твой подданный , не спросивший разрешения сюзерена и невпопад озвучивший СВОЁ мнение ? Ты что , к выборам переготовился ? Или "Балтийское небо " - это Питерский филиал “Единой России” в моделизме ? А , господин депутат ?

rcred
mihail_9:

так все хватит из меня крайнего делать, мне ваш гуано-вентилятор уже полный рот набил, грызитесь между собой сколько влезет! самоотвод. Прошу прощения у тех, кто честно отдал за меня голос.

Миша, поздняк метаться, пацан сказал,-пацан сделал, пора становиться взрослым, не папу-же в школу вызывать…

Van_Der_Graaf:

Мне кажется, у Алексея Миронова достаточная репутация, чтобы не подозревать его в намеренной лжи и прямом подлоге, но я бы задал ему такой вопрос: Алексей, просто скажите, я (не знаю, как остальные) готов Вам поверить на слово, Вы пообщались лично с каждым из 25 человек из тех, за кого Вы проголосовали, и получили от каждого из них согласие на то, чтобы Вы проголосовали за них на свое усмотрение?.. Если нет – Вы, мягко говоря, не правы и поступили непорядочно, это все-таки всероссийское голосование в рамках международной организации, а не пустой треп на форуме…

Антон, не все так сложно, и не все так просто, у нас достаточно дружный коллектив, и решается все просто, Ягунов это Гатчина, епархия Михаила Голубкова, и там похоже начались магнитные бури…