Видеоклипы

Alex

Не думал, что джеты такое могут! Класс!!!

ссср
Alex:

Не думал, что джеты такое могут! Класс!!!

😃 так это была модель с изменяемым вектором тяги, круто!! содрали с су 30мки

DUDS
Андрей_Курылев:

Забойная месиловка в исполнении мастеров воздушного боя (НН 2004г)

Андрей! Отличный трэйлер с твоего DVD!
Представляете если весь объем посмотреть, спасибо!

Кстати, про цепелин. На первом плане взрыв идет с хвоста, которого уже нет, а на втором либо тайм шифт либо ляп - хвост то есть!
Очень порадовал чел очень быстро бегущий от водородного пламени да еще без парашюта да еще прыгающий по голивудски куда-то вперед. Ну и конечно сам Герой (три раза с большой буквы), получивший очередь в спину и улыбающийся врагу (видимо в адреналиновом шоке) - просто радует.

И еще как водородные дирижабли не страдали от пулеметных пробоин - подкачка водородом в полете? 😜

Реал не дюже крут, но всеж про самолетики!

asw

Клипчик не новый, но радует, сам делал
хто не видел зацените

Андрей_Курылев
DUDS:

И еще как водородные дирижабли не страдали от пулеметных пробоин - подкачка водородом в полете? 😜

Вот тут вообще непонятно почему не взрываемся 😒

Любитель2

Видимо это происходит до того как ангичане зажигательные пули придумали.
В литературе написано что от обычных пуль дурижабли не загарались

Андрей_Курылев
asw:

Клипчик не новый, но радует, сам делал
хто не видел зацените

Я правильно понял 491км/ч на электропланере 😵

О качестве картинки-
может кому будет полезно, для лучшей смотрибельности и какчества клипа
использую проги для его создания в следующем порядке:

DGIndex- читаем параметры, вырезаем нужный эпизод
AudioConverter-обрезанное аудио из DGIndex переводим в мр3
GordianKnot- готовим, смотрим пропорции, если нужно подрезаем сохраняем без аудио
VirtualDub- жмем ХviDMPEG-4Codec ом без аудио
Nandub- клеим к предыдущему аудио

asw
Андрей_Курылев:

Я правильно понял 491км/ч на электропланере 😵

О качестве картинки-
может кому будет полезно, для лучшей смотрибельности и какчества клипа
использую проги для его создания в следующем порядке:

DGIndex- читаем параметры, вырезаем нужный эпизод
AudioConverter-обрезанное аудио из DGIndex переводим в мр3
GordianKnot- готовим, смотрим пропорции, если нужно подрезаем сохраняем без аудио
VirtualDub- жмем ХviDMPEG-4Codec ом без аудио
Nandub- клеим к предыдущему аудио

умно слишком. клипчик был сделан за час на коленке маленьким ноутбуком с файлов цифрового фотоаппаратика, прога использовалась одна,та что в каждый виндоус хп установлена, стандартная и примитивная Виндоус Муви Мейкер называется, изготовление качественных фильмов это отдельная серьезная тема, здесь же чистая бытовуха и любительщина
Это скорость тяжелого планера в конце максимально возможной прямой разгона при траектории движения по ветру и камнем вниз.При движении на моторе по стандартному треугольному маршруту скорость этого планера раза в три-четыре меньше.

7 days later
DUDS

Пока народ готовится к спортивному сезону на боевой технике, посещаю втречи электричников - вштыривает.

Несколько видео про…

это все электрика

ok?

Cybеr
asw:

Клипчик не новый, но радует, сам делал
хто не видел зацените

Абалдеть - глижу - и узнаю …
этоже - бибиря за мкадом и моя родная корнейчука …!

Огромное спасибо за сей клип …
😃

jax

Вот видео с открытия сезона 2007 - полет совершен 13.01.2007

Вася_Гастело

Андрей тут посмотрел. Соскучился. Так хочется в бой. Будешь на RC Combat Sport в Зеленограде 3 марта 2007?
Ждем Вас с нетерпением. Покажите на что способны))))).

1 month later
14 days later
1 month later
Alexander-pilot

Привет всем!
Предлагаю, кому не лень, писать конфигурацию своей системы, в первую очередь используемую камеру. Охото оценить качество…

8 days later
John_K

Вот полетали сегодня немного с друганом, я на верхнепланчике безэлеронном а он на Формозе 1.
Камера флешка Филипс, качество того…а ещё вот ужал для нета и вообще ку-ку. Исходный файл киношки весил 95 мегов, смонтировал стало 40…ужал до 14. Оригинальный файл смотреть не совсем противно…а этот…ну вообщем смотрите сами !

Мдаа…самолётину надо побольше явно, чтоб вешать на нее всякие умности с оптикой…

mehanik666

Жаль что техника не у всех еще дошла. Так как выхожу в нет со смартфона не имею возможности выложить клипы. Если будет возможность обязательно выложу. Мне друг с местной локальной сети принес сумасшедшее колличество клипов. На некоторые в прямом смысле страшно смотреть. Америкосы вытворяют такое!!! Мужик залез под какойто ЭДЖИ не более 4м размахом. Без шлема и тому подобной защиты, взялся за шасси и полетел. Управлял им его друг. Мало того он еще и на винте умудрился с ним повисеть. Болтался как сосиска.😃 или мужик загнался на ф16. Собрал почти точную радио управляемую мини копию. Все устроено как на настоящем

Prophead
mehanik666:

Америкосы вытворяют такое!!! Мужик залез под какойто ЭДЖИ не более 4м размахом. Без шлема и тому подобной защиты, взялся за шасси и полетел. Управлял им его друг. Мало того он еще и на винте умудрился с ним повисеть. Болтался как сосиска.😃

Вы серьезно ? 😂

Alex
mehanik666:

Мужик залез под какойто ЭДЖИ не более 4м размахом. Без шлема и тому подобной защиты, взялся за шасси и полетел. Управлял им его друг. Мало того он еще и на винте умудрился с ним повисеть. Болтался как сосиска.😃 или мужик загнался на ф16. Собрал почти точную радио управляемую мини копию. Все устроено как на настоящем

Моя бабушко тоже бы повелась 😜 Мужыка того Шульманом зовут, а друга его Хемпелом и они оба не закусывают.

mehanik666

Да серьезно. Я попытался снять это видео с компьютера на телефон все равно получилось 11 мегобайт. Выложу чуть позже щас времени нет у меня защита диплома в четверг. И вобще есть просто сумасшедшие видео. Он там с этим чуваком такие вещи вытворял! Над землей летал так что его ноги бились по асфальту. Прикиньте посадить самолет на асфальтированную площадку с твоим товарищем без всякой защиты. Ужас! Он такой встал Поматерился немного за испачканую майку и все. Я так понял у них там шоу типа цирка. R/C авиа цирка.

Alex
mehanik666:

Да серьезно. Я попытался снять это видео с компьютера на телефон все равно получилось 11 мегобайт. Выложу чуть позже щас времени нет у меня защита диплома в четверг. И вобще есть просто сумасшедшие видео. Он там с этим чуваком такие вещи вытворял! Над землей летал так что его ноги бились по асфальту. Прикиньте посадить самолет на асфальтированную площадку с твоим товарищем без всякой защиты. Ужас! Он такой встал Поматерился немного за испачканую майку и все. Я так понял у них там шоу типа цирка. R/C авиа цирка.

По сравнению с вами - моя бабушко просто курит 😂