Видеоклипы

nyc73

Вот если бы они огнетушитель с коридора выкинули, тогда верю 😃

Lazy-bones
nyc73:

Вот если бы они огнетушитель с коридора выкинули, тогда верю

Мне и так хвалило седины после этого … Кстати выросли пацаны вполне приличными людьми. оба фирмы свои имеют, так улыбаются только вспоминая свои причуды в молодости.

siderat
Shuricus:

две батарейки 5000Мах с 12-го этажа.

Далеко не все летают с 10Ач. И для чистоты эксперимента надо эти акки еще пенопластом обложить.

Airwolf
siderat:

И для чистоты эксперимента надо эти акки еще пенопластом обложить.

И крылья к ним примотать😁 Да ладно вам, за всю история моделизма у меня был всего один краш - rcopen.com/forum/f1/topic118775/19
Личная недоработка, не усилил РВ…

Shuricus

Буквы бы покрупнее, и по центру!

Тогда точно пираты не украдут!

SAV=

Игорь, замечательно!
Какова максимальная достигнутая скорость в горизонтальном полёте?

Djmork
Airwolf:

Жду всеобщего порицания, ибо это даже не клип, но похулиганил зачетно, да еще в довольно сильный и порывистый ветер 😃

Эхх… вот были времена, сейчас тоже выкладывать такое уже увы не могу ((( Спасибо за ролик!

Алексей_777

А почему носитель за машиной плетется? Надо посылать вперед - засады ГАИ фиксировать.

yakav

Вроде Кросскантри практикуется при визуальном управлении. А вообщем прикольно.

schumixmd

А почему носитель за машиной плетется? Надо посылать вперед - засады ГАИ фиксировать.

потому что не интересное видео получяется когда самолет не понятно кого снимает… а так хотябы процесс ясен 😃

Вроде Кросскантри практикуется при визуальном управлении. А вообщем прикольно.

по ФПВ это гораздо интереснее 😃

Olegfpv

Не знаю можно ли к видео клипу отнести мои полеты , ведь я их пишу на наземки техническое видео. Но отметится бы хотелось в теме. Слепил как мог.
Полет к облакам. Уверенный взлет с хорошим углом по тангажу ровно и стабильно ,старался копийно лететь как боинг .

youtu.be/b3BWFVONG8U

nyc73

Ну нельзя же быть такими деревянными 😃 В заглавии клипа наеписано и то ито

Dimus

Скала Киселёва - место съёмок известной сцены рыбалки на Белой скале с участием Юрия Никулина и Андрея Миронова (кинофильм «Бриллиантовая рука» Леонида Гайдая)

nedz
Olegfpv:

Слепил как мог.

Олег, полет красивый, еще бы прошку (или по легче что) на борт.
И посаду вобщем то ждал на полосу, копийную, а не в траву…

SAV=:

Ну, тогда и я отмечусь… Давненько сюда ничего не выкладывал…
Просто бесцельный, разминочный полётик.

не удержался - выложил, хотя не правильно наверное…
р.Ока, носитель скай-13…

Olegfpv

Учту. На траву пока для меня безопасней. Дороги нет, кривые плиты, поэтому найдя пару ровных плит осущевстляю взлет.