Проект Измайловский уазик

FreeStalker

второй вариант колес больше подходит я думаю…

Sergey2008

Второй вариант колес более гражданский, чтобы и по асфальтику можно было ездить с целыми зубами)
Третий вариант более злой, но под него нужно будет уже и бамперок силовой и багажничек и возможно арки пилить

konstantin_pgr

Возможно из-за цвета диска, но мне первый вариант глянулся.

konstantin_pgr

Красивый диск для машины, это как прекрасная обувь для женской ноги. Украшает и стройнит.

Vlad105

Где найти такие фары? или из чего делать? Очень уж красиво и копийно выглядят)

blizzard=

Были такие, они, к сожалению, не выпуклые. Пробывал их однажды ставить на хантер, не особо копийно смотрятся.

Wertoman

По выбору колес,тоже первый вариант более всего понравился внешне.Гармонично смотрится по размеру.По функционалу незнаю,я не трофист.Вам виднее.Удачного продолжения проекта!

FreeStalker

Владимир, простите за офф… раз многим понравились диски первого варианта, а по трофиразмерам больше подходит резина второго варианта… то совмести диски с первого варианта с резиной второго варианта…
мое ИМХО конечно… =)

blizzard=

На самом деле так они и собраны, это от джимни колёса)) А чёрную штамповку поставил для примерки на одно колесо.

blizzard=

Прокрас внутренностей, далее будет сборка салона, остекление, крыша и окончательная покраска.




И кому интересно, резина №2 на литых дисках 1.55

Wertoman

Как всегда на высоте.Глядя на ваши проекты,не только Владимира,а всех ребят что строят трофийки хочется и самому попробовать поработать с пластиком.Как бы рука набитая немножко есть в 3D моделировании,но реального неделал.Жилищные условия непозволяют полноценно погрузится в сей творческий процесс.Ващи проекты вдохновляют на желание обзавестись мастерской.Начну пожалуй с этого.Спасибо!

blizzard=

Всегда очень рад, когда удаётся кого-то заинтересовать, для того и занимаемся любимым делом)) Сам когда-то начинал строить за кухонным столом, задрав скатерть. Сейчас знаю многих, кто использует любой удобный уголок в доме, порой жертвуя чистотой и вынуждая себя на каждодневную уборку, но если при этом создаётся модель, которая потом стоит на самом видном месте и радует глаз и душу, то оно того стоит))

drumbone

Случайно натолкнулся на тему,теперь с удовольствием слежу за ходом развития! Это очень здорово! Просто высший пилотаж!

blizzard=

Торпеда с корпусом печки, и ключ зажигания с цепочкой)) Несмотря на плохое кач-во фото, цвет на первой получился очень близким к реальному.

11 days later
blizzard=

Некоторые подробности сборки салона…









blizzard=

Рулевая баранка и рычаги КПП и раздатки.






ПС: Сорри, выкладываюсь так поздно, потому как отвозил отца в реанимацию, провёл в 57-ой полночи… Полностью поддерживаю призыв Виталика в его теме- не забывайте своих близких, родителей, бабушек, дедушек, звоните, узнавайте, как дела, поддерживайте, общайтесь, не оставляя на потом, а то потом может оказаться, что поздно…

blizzard=

Шпионское фотоB-) Пока сохнет подшпатлёванная полбуханка… Чтобы джимнику было не скучно кататься одному по Индонезии))*







* да, джимни катает а Индонезии.

12 days later
blizzard=

После некоторых скорбных перемен в жизни, и последующих за ними хлопот, продолжу… Фотки процесса постройки, реально на сегодняшний день отстроена крыша, зашпатлёвана, и выведена под покраску, подогнаны двери. Нормальные фотки позже, уже в сборе, чтобы не перегружать тему чмошными телефонными снимками…






П.С. SJ 410, и Серёжа тоже…


9 days later
blizzard=

Полностью готовый самурайский кузов.






П.С. Постройка фермера тоже движется, самый муторный период-фурнитура, мелочёвка, кто строил, тот поймёт)) Фото по завершении.

1 month later
blizzard=

Реинкарнация мастерской)) Решил пожертвовать частью жилплощади, не так вольготно, конечно, как в старой, но клеить-пилить-сверлить можно… С грунтовкой и покраской теперь, конечно, траблы, но думаю, решится. Так что, после НГ, надеюсь, снова в рядах строителей и покатунов)) Наконец-то кончится вынужденное бездействие и продолжится всё начатое:).


Сорри, что не по теме.

SeriousSAM

Володь, только света побольше поставь, а то в старой мастерской темно как ж… нег… было!)))😒
на стенах теги ставить будем?