Покатушки 1.9 и только

pepelnyy
Vlad-01:

Скорее всего буду, но ближе к 18-19.00

аналогично.

7 days later
DR_BORMENTAL

Вот и шоколадненько. А то у меня делишки на Сб. всплыли, а пропускать не хотелось-бы 😃 Да и шниву поковыряю. 😒

Poljakov

Покатушки будут в ВС. - 12,10,2008г. Место сходки Лыткаринский полигон. Время с 11.00 до …

juiced

Ну что…кто собираеться?я буду:)

Soer

Если дождя не будет то буду.

Soer

Хотелось бы точно уточнить по времени сбора!
Во сколько будет основной общий сбор? А то у меня всего 2-а акума, и если будет как в прошлый раз в Лыткарино (договорились в 12 собрались к 3 )😁 я опять на основном рейде выпаду 😦 по причине отсутствия аков, а этого очень не хочется.

ЗЫ Если кто проездом будет по Волгоградке кто сможет подхватить, в Люберцах у ТЦ Реал?

MIXrc

Я возможно поеду как раз дорогу не знаю тогда подхвачу тебя мой тел. 896368954семь три Михаил позвони договоримся

Poljakov

Сборы с 11.00. Завтра будут вольные покатушки. Возможно куда и устроим заездик, но это решим на месте.

1 month later
vikont5782

Значит получается так:
Воскресенье 16.11.2008 часов в 11 часов, место сбора метро планерная конечная таганско-краснопресненская линия. район тушино. СЗАО. До места покатушек от метро минут 6-7 пешком или одна остановка на авт.
1 Vikont5782 Mitsibihi Pajero 2,4 GHz (стандарт)
2 MIXrc
3 S@SHK@(Саша) Триал фендер 2.4GhZ
4 pepelnyy (Толик) Axial 27.145 MHz perhaps Tamiya Mitsubishi Pajero 35.150MHz

поеду на машине с Дмитровской могу кого-нить захватить подороге

=Balu=

Ой, совсем не далеко от меня в этот раз! Я как раз собрал свою тойотку, да аппаратурку, блин, таможня задержала… Поеду в понедельник на почтампт.

DR_BORMENTAL

Тока закончил Шниву собирать. Постараюсь подъехать.

sAshk

Ну мы с Мишей будем.ТАм главное самим не промокнуть и аппу не намочить…

SUPER_mONSTER

Нашел идеальное место для проведения триал/трофи покатушек на 1.9 и 2.2.Не большое ущелье усыпанное камнями.Есть 2 спуска к речке небольшой (ещё не обследовал).По глине.Я расставлял ворота и катался.Находится в парке рядом с м.пр-т Вернадского.Только щас там много листьев,надо будет убраться слегка.А с воротами не проблема.у меня их море.Может соберёмся как нибудь? 😒

colinn

Вот, уже интересно. Можно соревнования проводить. Место хорошее судя по фоткам. Там есть место стоянки авто.

9 days later
pepelnyy

А почему бы не покататься в воскресенье?
Если память не изменяет, SUPER_MONSTER рассказывал про какое-то место неплохое в р-не м. Пр. Вернадского…
Часиков в 12…

SUPER_mONSTER

К сожалению не смогу в воскр.(((Если хотите,приезжайте,обследуете территорию)))

pepelnyy
SUPER_mONSTER:

К сожалению не смогу в воскр.(((Если хотите,приезжайте,обследуете территорию)))

Куда ехать-то?!

vikont5782

а в ближайшее воскресенье совместные покатушки не намечаются?

Poljakov

Ну я сообщить смогу не раньше 5го дек. (пятн.) , если все сложится хорошо, то в вс. устроим покатушки 😃

pepelnyy
Poljakov:

Ну я сообщить смогу не раньше 5го дек. (пятн.)

+1

MIXrc

да 😃 да 😃 да 😃 давай народ собирайся