Новый Тигр от Пилотажа!

Apostol

А в переводе на наши рубли,сколько получится?5 тр?

alex394

1фунт равен- 52руб, соответственно, 37.99 фунтов Х 52.00руб = 1975руб. 48коп. Вот только как там с пересылом дело обстоит…

Apostol

Оплата карточкой как всегда наверное:(,и пересыл рублей 500 наверное:(!Да и звёздочку искать не понятно где:(,родной надолго не хватит:(!

alex394:

Однако тогда странно получается, что на VS маска пушки другая, чем та которая на фото. Такая маска пушки свойственна именно для японской Marui. Я не думаю что VS будет выпускать разные литьевые формы изготовления для Штатов и Европы, тем более что и для американского и для европейского рынка их всеравно изготавливают в Китае 😃
Ниже на фото Tiger от Marui в масштабе 1:24, сравните маску пушки.

А этот Тигрёнок в продаже есть где?Желательно в России:)!

alex394

В том то и дело, искал у нас Marui, но в продаже так нигде и не нашёл 😦 А с пересылом из за границы заморачиваться не охота, там то всё есть www.tankzone.co.uk/cart/rc_marui.htm У нас продаются только пилотажевские 😦

Apostol

Блин так и придётся брать ПЖ серый,под переделку😠!Никак с Америкой не получается:),не идут на контакт:(!Может вобще сайт левый ?Кто нибудь покупал там что нибудь?

www.rchobbies.ru/pages/VsTank...-RTR_7983.html

alex394

Я тоже так и не смог связаться с этим магазином 😦

Apostol

Кидалово походу:(!Номера карточки им отправь,они деньги снимут и привет с Маями:)!

10 days later
Apostol

Посмотрел сайт ПЖ,появились фотки серого тигрёнка 1:24,на фотке маска пушки,где смотровая щель правильная:)!Может кто будет в Пилотажных магазинах,или в других где их продают,посмотрите на маску пушки,и отпишитесь здесь,такая же как на этих фотках или как на верхних:)?И катки у него обрезиненнные😒 или черная краска:)?

OperKOT

был на днях в ПЖ катки обрезиненые…

Apostol

А маска пушки,где смотровая щель сдвоеннаяB-),ровная как на фотке выше:),или выпуклая как на нижней фотке:)?