Домик для E-Revo

Я долго мучился вопросом где купить рюкзак для E-Revo в масштабе 1:8? Летом стараюсь по максимуму держать 1/1 в гараже, а самому перемещаться на велосипеде. Крепить E-Revo к багажнику или тем более вести до места покатушек в одной руку ну совсем не удобно.
Облазил кучу сайтов в поисках подходящего. Попутно примерялся с рулеткой к рюкзакам в спорт магазинах. После долгих мытарств пришел к выводу, что нужно шить на заказ… И вот что получилось у мастерицы с по истинен золотыми руками. Для меня до сих пор загадка, как она все поняла и реализовала 😒
Ко всему прочему ушла проблема, что все лежит по разными местам, пульт отдельно - инструмент и зпч отдельно, а моделька на антресолях 😌, а так сложил все в него и всегда готов, как пионер 😎

Чехольчик - грязестойкий, так что после покатушек кинул машину в него и спокойно в бег, а его после просто постирал 😃

В ближайшее время думаю добавлю фотки с покатушек 😃

  • 669
Comments
crafter

зачееет 😉))))

mfilitovich

Я хоть и вертолетчик, но рюкзак действительно отличный!

ugh

Отлично и здорово, что есть “патронташ” под акки. У меня есть покупная сумка под монстра 1:8, но там просто отдельная секция под аппу и акки без крепления и карманов. Так что, в этом смысле вы получили результат круче всего, что я видел в модельных магазинах. Единственное,что касается рюкзака, то мне кажется, что было бы удобно сделать жесткую спинку - вам было бы гораздо удобнее на велосипеде. Хотя, это было бы гораздо сложнее…
Если не секрет, во что обошлось?

Archie

Запихнул все что нужно и не нужно и еще место осталось 😃

Archie

Была идея с жесткой спиной, но отказались.
Цена вопроса 6000р. Уже шьет ещё один на заказ, как я понял даже с какимито дополнениями 😃

ugh

Цена, конечно, не бюджетная. Но хобби дело такое… 😃
Я, вот, купил себе Рево 3.3 двс, потом переделал в электро. Тоже не бюджетно получилось, но я не жалею - интересно ведь, а всё это и делается только для того, чтобы было интересно!..
Единственное, что еще на ум пришло - лучше делать сумки/рюкзаки для авто из темного материала. Покатушки почти всегда в грязище-пылище, а светлое всё-же будет пачкаться, даже не смотря на чехол.

Archie

Тоже думали делать в черном, но на черном грязь и пыль видно гораздо сильнее, хотя при желании можно хоть в розовом пошить =). По поводу цены, она вполне адекватна, я себе присматривал подобный бег из Европы, он еще дороже получался, а по размерам меньше - рева не поместится.
Раньше как - реву в ашан бег, ящик с зпч и инструментами подмышку пульт в другую руку, за спиной полный бег всякого хлама, а еще нужно машину открыть, а сейчас все в одном месте - очень удобно и хранить и переносить. Реально не жалею о потраченных деньгах =)

Если администрация не расценит это как коммерческую деятельность, могу дать телефон мастерицы =)

отличная работа…весч…

wsg12121978

:)класс!!!