rashidik
Увлеченные люди

Одни “увлеченные” люди, сбивают , других “увлеченных” людей 😃

PhantomЪ это диагноз.

Собственно, еще чуть чуть и по голове бы.

Без комментариев

😒

Очередной смельчак.

Очередной “смельчак” с квадрокоптером.
Без коментариев
www.dropbox.com/s/ajryfn4h28qpdkl/zil.ASF?dl=0

Квадрокоптер это диагноз.

Вот теперь обладателю будет очень весело, представляю во сколько обойдется ремонт винглета и еще неустойка,

www.youtube.com/watch?v=NUQjvsSf-4w

Неужели это правда?

Увидел тут давече, невероятно 😃
www.facebook.com/RKadyrov95/…/895204277181872/?com…

А госкомпании проводят многомиллиардные тендеры...

Коментарии думаю излишни…

Курам на смех "Сирийская свободная армия заявляет, что захватила правительственный дрон"

Цитирую:
" Свободная сирийская армия в понедельник представила беспилотник сил Асада, который, по их словам, удалось посадить, используя помехи на определенных частотах. Также были представлены снимки разрушенного Хомса с камер данного дрона."

Обзор различных БПЛА на МАКС 2013.

Посетил 30 августа МАКС и позадавал различные вопросы производителям 😃
Короче все на видео:

А также наснимал фотографий, фотоальбом здесь . Фото можно скачать в большом качестве.photo.qip.ru/users/rashidik/96693983/

Купил турнигу

Вот и я стал обладателем Турниги 9Х. Внутри болтался винтик, который удерживает петлю для ремня и еще в спешке оказалось что купил не моде 2 а моде 1. Переделка заняла 10 минут чтения форума и 5 минут работы пинцетом и отверткой.
На удивление посылка дошла очень быстро. Отправлена 24 июля а 6 августа уже была в почтовом отделении. Доставка была Singpost air parcel.
Так же сразу были заказаны стики запасные на турнигу 9XR, на всякий случай 😃

Вот теперь думаю, сразу прошить или оставить.

1я запись.

Как у меня получилось заняться авиамоделизмом.
1й раз к авиамодели я притронулся в прошлом августе, когда мне дали порулить микровертолётом. Им было очень легко управлять. Далее моё знакомство произошло на площадке в Нагатинской пойме, там я катался на велосипеде и увидел 2х пареньков пускавших какой то ДВС тренер, потом в итоге при посадке сломали ему шасси и винт.
В следущий раз я уже увидел больше народу, даже дали посмотреть в ФПВ очки. Затем форум, впитывание информации. И вот я заказываю сначала запчасти из Китая а потом уже и свой 1й Бикслер. Сколько я раз его бил, не счесть 😃 Вообще в авиамоделизме меня заинтересовало ФПВ. Полный комплект для полётов я смог собрать только в самом конце декабря. Впечатление от 1го полёта были незабываемы 😃 но потом , где-то месяц назад произошел какой- то сбой и я потерял модель, слава богу потом её нашел, но курсовая камера была потеряна. С тех пор пару раз подлётывал пока идёт новая камера и автопило циклоп шторм. Скоро всё это придёт и будет опять сборка, облёт, проверки .