DX исправляется?

еще весной , я ничего и не знал ни о каких квадрокоптерах , мегапиратах, фпв и мозк мой был спокоен и руки не чесались. потом брательник рассказал мне про ардуину и че с ней можно сделать, потом… потом…

летом я назаказывал на DX е всякой дряни, и часть этой дряни до меня не доехала. сначала мне сообщили трекинг код ЕМС, но он не ослеживался, затем через 10 дней ругани - мне написали , что посылка была отправлена вовсе не ЕМС а DHL службой. Я позвонил в киевское отделение DHL, там и слыхом не слыхивали ни о какой посылке, более того на мое имя и не отправлялось из китая ничего вообще… когда я попросил у саппорта (вежливо межу прочим) сообщить мне дату и город , откуда отправлялась посылка , саппорт вообще отключился из чата…
через месяц после мнимой отправки, когда я десятый раз писал про ‘date and city’, и пригрозил пайпалкой и манибеками , саппорт вежливо признался , что да , действительно мы вам ничего не отправляли, простите , нет такой позиции, вернем деньги. вобщем отменил я позиций на 100 долларей, через неделю получил деньги на пайпал, но осадочек то остался… более, того я торжественно поклялся, что ниче покупать у них больше не буду…
прошло месяца 2-2,5 с тех пор, и я получаю трекинг код с любимого Dx -a - вам отгружено такието позиции. “Тююю…” - подумал я, и забыл нафиг. Ровно через 10 дней, звонит дядька с емс и кажэ - "Вам цэй , посилка з китаю, куда доправыты ? "…
Привез ко мне в офис, и вот я обладатель 5 регулей на 30а (кстати неплохих), липо батарейки 2200 ма и 16 пальчиковых аккумуляторов на 2500ма(для дому - назаказывал от жадности ) и еще мелочевки типа проводков, коннекторов и т.д. И все это НА ШАРУ , т.е. за бесплатно!!! ХЗ что это за везение, получается Dx исправляется? или у них там бардак такой ?

  • 1508
Comments
crafter

Скорее всего бардак…

masonx

а денежку то вернули в магазин?

crafter

тоже хотел спросить… но услуга оказана была как-то странно, возможно эти регуляторы уже и не нужны были с батарейкой.

atumis

а я только получил это все. Сижу и мучаюсь терзаниями совести. связывацца с ними или нет … наверное свяжусь … услуга действительно была оказана совсем не вовремя, к томуже деньги мне вернули и ордер закрыли. регули перезаказал в хоббикинге - и о чудо обычной авиапочтой долетели за 6 дней.

diwsky

Год назад я получил посылку с ДэИкса, которую заказывал 2 года назад.
(заказывал осенью 2010, получил осенью 2011)
Да, они исправляются >_<

mk00

имхо ничего стоящего в DX нет - все это можно найти в нормальных магазинах, на ebay или на aliexpress, часто дешевле…но не в одном месте и без отзывов, да

atumis
mk00;bt85240

имхо ничего стоящего в DX нет - все это можно найти в нормальных магазинах, на ebay или на aliexpress, часто дешевле…но не в одном месте и без отзывов, да

в этом я уже убедился, просто ДэИкс был первый магазин в котором я чегото купил . В первую очередь меня убили цены , например шнур к телефону , который стоит 10баксов , там взял за 80 центов.

masonx

есть подозрение что просто так хорошо почта сработала или таможня. часто посылки теряются на складе потом находятся и отправляются получателю. из за этого может такое случиться что посыль через год пришла) просто смысл по логике продавцу отправлять вам посылку если он вернул деньги.