ох уж эта смекалка)))

Значится уже где то года 3, я работаю в онкологическом институте слесарем, последние месяцы у нас на территории работают я так думаю целая династия цыган, предлагая за чисто символическую цену в 5000к смартфон самсунг, тонененький с чехлом-книжкой и коробкой. На вид конечно простой обыватель подумает что тело настоящее, и если не заподозрит неладного купит и будет радоваться пока какой нибудь знакомый его не разочарует в пух и прах. Ну так вот, в очередной раз слыша фразу- не нужен ли мне телефон, я решаю смеху ради заценить сей дэвайс и начинается диалог с цыганкой)))

  • эй молодой телефончик нужен
  • сколько?
    -5к!
    -дорого
  • скок даш
    -500р
  • ты чего, ты видел цены?
  • так он же китай- подделка
  • с чего это ты взял, он с тайвани там наклейка.
    И тут я ей рассказываю что сразу вижу залипуху даже по не включенному телу, что не однократно их заказывал, в общем поняла она что я не тот контенгент и собралась уже уходить, как я говорю
    -ну давай включим посмотрим
    -зачем все равно не купишь
  • я со своим китайским сравню если на уровне возьму за три тыщи,
    короче начинаю смотреть, ребята это пи…ц, помните как только начались китайские подделки 3их айфонов, ужасный абсолютно не кликабельный резестивный экран, который еле светится, причем как будто это старый цветной телевизор с севшим кинескопом, изображая при этом андройд, но как я понял это просто прошивка его изображающая. Я поржал и говорю ей, смотри вот у меня тоже китайский и даю ей попробовать полистать фотки поувеличивать их и поуменьшать, как вы поняли у меня китаеза с емкостным отзывчивым экраном, андрюхой и не плохой яркостью.
  • ну что говорю, видишь разницу, а ведь я его за 1800 купил.
    на что она, подумав около 7ми секунд, с абсолютно невозмутимым лицом отвечает,
    -радной, ну чего тут тебе не понятно, он же абсолютно новый, ОН ЕЩЕ НЕ РАЗРАБОТАЛСЯ, где то через неделю будет как твой, глупый. Тут я встал в ступор, а циганка с полным чувством победы и улыбкой на лице ушла искать новую жертву! Вот сижу и думаю, мож разработался бы))))))
    Ссори за орфографию, по русскому 3як был.
  • 1461
Comments
Covax

Крутая)

KAPACb

ОН ЕЩЕ НЕ РАЗРАБОТАЛСЯ - годный слоган для отечественных авто,че 😃

FlyingBear

Кто кого протроллил?

kot-alex

Я в полном шоке!!!
Это не цыганка она богиня продавцОв!!!
Давно так не ржал…

Маныч

Вот сижу и думаю, мож разработался бы))))))

ахтунг, ещё немного, и купил бы!?.. 😃

MaestroEv

Цыгане ваще молодцы, они заказывают для себя целые партии всякого такого говна прям в китае. У них сеть. Это бизнес. Дрели, перфораторы, и проч… Китайцы молодцы сделают хоть кому, хоть что, с любым функционалом за любые деньги. Счас этим пользуются те кто проводит тендеры - заказывают в китае несуществующее в природе устройство и его включают в тендер. Все - победа в тендере обеспечена. Так что опыт цыган перенимается всеми… В школах полно “досок” таких с пультами… какашка редкостная…

romancho161
KAPACb;bt104356

ОН ЕЩЕ НЕ РАЗРАБОТАЛСЯ - годный слоган для отечественных авто,че 😃

Забыл упомянуть, что в конце она добавила-“это же как машина”)))