Биг политик...

Вааще по жизни стараюсь относиться к политикам и их выходкам спокойно. С дистанцией и выдержкой. Живя практически на три страны трудно было бы иначе, вероятно. 😃 Традиционно по утрам, перед выползнем в офис устраиваю себе короткую политинформацию. Дабы не выпасть и не отстать. Жена всячески помогает - добавляет к газетам ящик. Стоит сцуко (не жена, ящик) на холодильнике и гавчит…Ну да ладно, суть не в этом.
Сёдня утром ньюс появился. Один видный политик одной большой страны был где то там в гостях у другого политика другой страны. Чёт они там тёрли, потом традиционно вышли покрасоваться перед объективами. Это сейчас называется пресс-конференцией. Типа -дабы народ и электорат тоже не отстали и не выпали из майнстрима.
Ладн, к сути…
www.gazeta.ru/politics/2009/…/20_a_3289194.shtml
Читаю выжимки, потом глядю ящик и начинаю тихо охреневать. Потом это тихое охренение переходит в бурную форму. Потом мне становится пох. Что хотели - то и получили. Причём все. Сами суки выбрали. А кто не выбрал - ещё выберет.

Каждый народ получает власть, на которую заслуживает. (с)

Моё личное мнение - мерзко.😵

  • 1337
Comments
Abe

Поддержу твоё мнение.
Кста, племянник из Крыма (редактор на телевидении) офигевает от прогибов Дяди Пу перед нэзалэжными “вождями”.

Matros_G

Моё личное мнение - мерзко

А мне дохтур запретил нервничать. Особенно по таким поводам.

Оно эта… знаешь, как в одном старом анекдоте: «Вчера самолет с политбюро на борту разбился, но это не беда. Беда когда у кошки котята передохли.»

Ну, и еще одно вспоминается. Стихами на сей раз:
«Гудит как улей родной завод.
А нам-то хули? Ебись он в рот!»

Именно от того, что всякие такие новости у нормального человека ничего кроме омерзения не вызывают, я стараюсь их поменьше смотреть. А если уж увидел/узнал, стараюсь не заводится. Не всегда, откровенно говоря, получается, но я стараюсь. На данный момент, лучший способ абстрагироваться — World of WarCraft™. Ну, если конечно нету возможности в поле выйти и самолетами в небо бросаться.

wws

Моё личное мнение - мерзко

Все зависит от того, с какой стороны смотреть. По мне так все, кроме низостей про “галстуки”, вполне даже нормально. Ноя этта… Рассуждаю с имперской колокольни…, хоть и не гуру 😃

Lazy

Всё, кроме…
Хорошая постановка вопроса. Характерная.

Matros_G

Да, про галстуки я только сейчас в новостях за ужином увидел. Это, блять, за гранью уже. Я как-то писал, что у людей на самом верху извилины выпрямляются и мозг перестает функционировать должным образом.

P.S. И эта еще… «Ха-ха-ха! А я спокойно могу на ужин без галстука ходить, ы-ы-ы-ы!»

John63

Я что-то отдалился от полит новостей и не слежу за коньюктурой. Кто нибудь может объяснить, где “слово лопата”? И что именно так взбодрило, всегда спокойного Дядь Вову? Всмысле разжевать новость. Я не понял ничего.

Lazy

Ну как вам коллега объяснить… 😃
Может ВВП не любить ВАЮ. Его право. Может также не любить президента Грузии. Опять таки - его право. Но откровенно оскорблять президентов других стран. Да ещё под хихиканье будущего президента страны, в которой находится в гостях…Это даже не хамство - плебейство и низость.
А ещё больше раздражает, как поголовно все российские газеты и ТВ прям упиваются - вот как он дал, а? Тьфу…Мерзость.

Matros_G

Уже после того, как брякнул в воздух, наш Вовочка сообразил, что подпустил немного лишнего, но было поздно.

Нам еще много чего не показывают, но судя по всему, поначалу окружающий народ вообще не вдуплил, что оратор имел ввиду говоря про «ужин без галстуков». Пришлось даже расшифровывать шутку-юмора. А это уже самый край. Дальше некуда. Хотя-а-а-а…

GAGARIN


Больше так не делайте.

Oleg_fly
Matros_G;bt24325

Уже после того, как брякнул в воздух, наш Вовочка сообразил, что подпустил немного лишнего, но было поздно.

Нам еще много чего не показывают, но судя по всему, поначалу окружающий народ вообще не вдуплил, что оратор имел ввиду говоря про «ужин без галстуков». Пришлось даже расшифровывать шутку-юмора. А это уже самый край. Дальше некуда. Хотя-а-а-а…

Ага, Юля похоже поняла сразу Путинскую выходку - и сразу попыталась замять - пусть криво-косо - но чуток перевела смысл в другую сторону… Так нет же - ВВП - уже открытым текстом давай свою глупость раскрывать…

Мда… А народ то простой доволен. Ну на то он и народ, на то он и простой, без него нельзя…

😃

Matros_G

В пору моей юности ходил такой анекдот:

-----------
— В каких единицах измеряется тупость?
— Один Ционер.
— Почему?
— Потому что есть — милиционер!

-----------

А теперь эту пальму первенства политики вырвали. Они уже на наноуровне тупят.

lyoha

Lazy

lyoha

Vitaly

Чего разоряться-то? Там говно в обе стороны регулярно брызжет. Или ты ставишь вопрос так, что злобные урюки в очередной раз растоптали самосознание украинского народа 😃 ?

Lazy

Простите, растоптали ЧТО?! Ой щаз помру от смеха. 😃
Мне сёдня Сергеичь цитатку подкинул - вот там жесть.

“Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других.”

(с) Фурсенко А.А., министр образования и науки РФ.

Vitaly

Глубоко копнул. Внушаеть 😃

А чего там в ящике? Тетку с косой в прызыденты? Ну дык украине что так что сяк херово, а рашше хоть спокойнее 😃. Это ж песец Ющенку под боком иметь. Он неадекват.

lyoha

Это фсио фикня. В России взятки узаконили.
Госдума приняла в первом чтении поправки к законопроекту, дающему возможность за плату сократить срок исполнения государственных услуг. Депутаты проголосовали за изменения в законе «Об общих принципах организации предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций». Теперь госорганы имеют право предоставлять за плату услуги, а также «совершать в сокращенные сроки юридически значимые действия в соответствии с административными регламентами». Перечень платных услуг будет устанавливаться правительством, главами местных администраций и руководством российских регионов.

Авторы законопроекта считают, что его принятие позволит снизить издержки граждан и организаций на “преодоление административных барьеров”.

Vitaly
lyoha;bt24403

Авторы законопроекта считают, что его принятие позволит снизить издержки граждан и организаций на “преодоление административных барьеров”.

Японамать. Душевная формулировка. Мля, когда ж расстрелы введут, это ведь дешевле и эффективнее.

lyoha

Если расстрелы чиновников гражданами - то я тогда что-нибудь на радостях совершу.

Andrew_Stick

Ктож в заповеднике стреляет… ))

Lazy
Vitaly;bt24401

Это ж песец Ющенку под боком иметь. Он неадекват.

А Жулька что, адекватна? Виталий, ты её изредка в ящике расейском наблюдаешь. Я тоже правда в ящике, но только в украинском. Таких трэшевых текстов я даже от поляков не слышал.

Vitaly

Дык я ж сказал - украине будет палюбасу грустно. Ну пусть хоть рашее станет менее хреново. Прыщавый мудило-то межнациональную рознь раздувает вовсю. Нафига такое счастье?

Не знаю, как украина выгребать будет.

Тут на местах тоже странно, но хоть нефть своя еще не кончилась пока.

Lazy

Ющь - убогое и наивное дитя…За ним в Украине никого нет. А за Юлечкой - масса всяких интересных людей с большими грошами. Недооценивать её я бы не стал, девушка имеет уникальные спосбности, что не раз доказывала и доказывает. И не стоит обольщаться - Раше при Юле лучше не будет.

Abe

Ребятки, а вот кому действительно непох, кто на Украине вожжами править будет, а?