Видео

Очень верю в то, что в скором времени в моих роликах появятся кадры снятые с моей ММ6😁

  • 874
Comments
RC_Buyer

Классно…))

x-tazz

Руслан, теперь твоя помощь нужна мне как телевизионщика) ты в каком редакторе видео делал? эффекты классные поучились, прямо реклама горнолыжного курорта и гопрошки))

Руслан_Прохоров

Вадим, тебе готов установить все программы лично)))) этот ролик делал в Adobe Premiere Pro CS5 + Adobe After Effects (слоумоушен в плагине twixtor, разноцветные блики как призма это twitch. + стабилизация кадра Timelapse. + огоньки на склейках это отдельное видео накладывается сверху. в твоих роликах полетах ты просто вспышки используешь, думаю тебе огонечки понравяться))) могу выслать весь пакет разных))))

collapse

Эххх… Ножом по сердцу 😉 Кадры трансфера из аэропорта в отель, с проносящимися в окне пальмами и типичными “южными” заборчиками, белеными известкой лавками и специфической “забугорной” разметкой - это апофеоз всех чувств, аж сердце щемит… Причем абсолютно неважно в какой стране это снято - осознование что ты “наконец на отдыхе”, в южноевропейской части света выглядит совершенно одинаково, будь то турция, греция, испания, или еще где… Бассейны, пляжи, отель - это уже вторично. Самый вкусный - первый час после прилета. Горячий воздух за дверями аэропорта, сигарета в ожидании погрузки автобуса, водители трансферов - одетые как банковские клерки несмотря на палящюю жару, а через пару минут - местная музыка по радио и без умолку тараторящий гид, которого ты никогда не слушаешь…
Круто, блин… Пустите меня в отпуск! 😃

x-tazz

согласен с Кириллом, такое видео что сразу хочется накинуть шорты и бегом на отдых…
Руслан молодец, очень бодрящее получилось кино)
Быстрей бы уже сынуля мой подрос и можно ехать на моря-океаны.