Теперь я точно знаю что значит эта красивая надпись на коробке :)

Ну вот и вернулась моя безвременно почившая JR X9303 из далекого путешествия сначала по Аглицким а затем и американьсим санаториям где ей не только сделали пересадку мозга, но и к моему удивлению и безумной радости поменяли антенну, которая прошлой зимой не вынесла всего груза упавшего на неё моего туловища 😃
Теперь я точно знаю что заморские пацаны за свой базар:

ОТВЕЧАЮТ!!!
Причем отвечают не словами а делом!!! 😃
Наудивление порадовала и обычная почта россии, которая несмотря на новогодний коллапс, без шуму и пыли доставила мне посылку неожиданно быстро! Из США посылка улетела 23го декабря а получил я её уже сегодня!

Моя очередная невнимательность чуть было не привела к провалу всей операции:) В батарейном отсеке я забыл свой колхозный переходник под липошку(из-за неконтакта в котором собственно и накрылся еепром в аппаратуре)
Заботливые американьски парни, чинившие мою аппу в укор мне вложили в батарейный отсек не только мой колхозный переходник, но и трогательное письмецо следующего содержания:

Что в переводе с их американьского языка звучит примерно так:

-Димон, а это проводок у тя случаем не для питалова аппаратуры от ЛиПольки?(какбэ намекая на то что я сам Дурак, но помятуя о презумции невиновности не смея меня в этом обвинить:))
Ежели это то что мы тут подумали, то Димк, не суй в наш высокотехнологичный гаджет всякое дерьмо вместа батареек предусмотренных, ибо повышеное напряжение питалова от ЛиПо непременно отправит к проатцам не только центральный процессер аппаратуры но и выходной транзистор RF-модуля!!!-

Вот так-то, я практически рыдаю, чешу репу, и думаю, от чегож мне аппу-то теперь запитывать, ведь я так привык к полимерам???😇

  • 2032
Comments
Piranha

Диоды какие??? сознавайся

Polski

Да, Дим, а действительно - не суй в пульт все что не поподя! И сам призадумался, я тоже с диодами ничего не мутил, а пак заряжаю по полной практически всегда, хотя после глубокой заморозки пультику наверное уже все пофиг…
В остальном "катер собран!, на все установлено 2,4!"😂 - прям к праздникам подгадали - да и вроде не долго у тебя пультик путешествовал )))!

Дим, С НОВЫМ ГОДОМ! Ну и с Рождеством наступающим )) 😃

Matros_G

В батарейном отсеке я забыл свой колхозный переходник под липошку

Я всегда говорил, что настоящий дизайнер должен быть раздолбаем. Только такое состояние души позволяет человеку ТВОРИТЬ!!! (И рассыпать все шарики на пол. 😂)

Страшно представить, сколько говна в свой адрес можно услышать в этом случае от доморощенных официальных гарантийщиков. Если бы таковые вдруг обнаружились.

Поздравляю со счастливым возвращением!

Oleg_fly

Дима. Все это лирика… ну и бла-бла-бла… 😉

Ты лучше расскажи подробно, сколько все это стоило? Т.е. все затраты…
😃

beatl

Везуха с почтой получилась. Моя аппа с 15 декабря в экспорте стоит…
Поздравляю!

Piranha

Спасибо, парни, за поздравления и сопереживания 😃

Всё это дело (без лирики если) обашлось мне в дветысячи чегототам сто рублей - это стоимость пересылки, которую я заплатил ЕМСу когда отправлял аппу в Английский ХоризонХобби, и ни единной копейки больше!!!

ingwar

Дима, поздравляю!
У меня такая же радостная неожиданность была, когда сынишка уронил мой вечный командировочный Lithermann, я этим ножиком с начала 2000х не расставался в поездаках. Хрупкий металл напильника лопнул. И мне перепочинили весь нож, здесь же, в МСК! Я даже в расстерянности был како-то время, слишком привык, что гарантия - это нереальная заморочка с обязательным сохранением чеков и тп.

Oleg_fly
Piranha;bt44513

…мне в дветысячи чегототам сто рублей - это стоимость пересылки, которую я заплатил ЕМСу когда отправлял аппу в Английский ХоризонХобби, и ни единной копейки больше!!!

Ну дык тогда СУПЕР!
Тогда есть смысл.

😃

mPich

Дима, с Новым годом и Рождеством 😉

присматриваюсь к такой же аппе на ХС www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
поскольку ты самый продвинутый из доступных мне суперпилотов что скажешь?
или лучше спектрум ДХ8?

Piranha
mPich;bt44524

Дима, с Новым годом и Рождеством 😉

присматриваюсь к такой же аппе на ХС www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
поскольку ты самый продвинутый из доступных мне суперпилотов что скажешь?
или лучше спектрум ДХ8?

Ну еслиб я сейчас снуля всё брал то взялбы футабу новую ФГ8 но приемники на неё дороговаты, хотя на хобиситях появились кетайские клоны очень неплохие и не сильно дороже спектрумовских
, а так Джиэрка на голову выше спектрума восьмого 😉

mPich

Futaba T8FG?
а чо кавайненькая такая 😃

эх, там тока моде1… хотя написаано ниже Mode 1-4 selectable
плюс у меня все аппараты на дсм2 хотя это не проблема 😉

mPich

а кстати есть что такое же но с перламутровыми пуговицами сменными модулями?

Andrew_Stick
Piranha;bt44498

Диоды какие??? сознавайся

А хз. Советские какието типа Д226, что нашел в запасниках то и поставил 😁

N-Man

Ложку дегтя…типа …с Новым годом… осталось прочитать на ихнем сайте что такое was is das limited warranty… больше ломать не надо. 😃 Поздравляю!