Куски мечты...

Полаявшись всего десять минут, получил за 40 минут на Почте России посылочку. Одну из трёх. При этом заказанную последней.
Ну что же, первые запчасти от Rctimer’a у меня в руках. Смешанное чувство радости (10%) и грусти (90%) от того, что полного комплекта для того, чтобы попытаться подняться с земли, ждать еще МЕСЯЦ, как минимум. А всё из-за узкоглазых продаванов… Чтоб их численность сократилась на порядок…

Буду бегать по дому с пропеллерами и жужжать сервой… Что еще остаётся… Могу скотчем на недораму приклеить пропы… 😃
Статистика:
RCT: поступило на почту Гон. 2/9/13, получено 17/9/13
HK1: не собрано (там аппа… 😦(( )
HK2: 3/9/13 улетело почтой Синг, 17/9/13 - обработка в Самаре. Тут мозги, ВМГ, боторейки, зарядка. Хоть поковырять можно будет…

  • 909
Comments
zimper

Буду бегать по дому с пропеллерами и жужжать сервой…

вспоминаю себя

P_L_Z

смотрю у вас пропов катастрофически мало)

chanov

хм … да … видимо никто при советах не сказал классическую фразу - “и ещё ящик пропеллеров на первое время …” … по первой ломаться будут тоннами … советую сразу ещё заказать пар 10 + желательно карбоновых 4 + 4 …

kostya-tin

может я аккуратно учился, но мне моих 12 пар карбон-нейлона с таймера хватило на пол года. позже заказал пластик с ХК и на нем все стало еще лучше. прощает многое, то что бы карбон-нейлон не простил. не поломал не один проп, хотя один раз, не рассчитав растояние в дерево влетел и с метров 3х упал на землю, другой раз зацепился за столб (порывом ветра снесло) и тоже все пропы целы. обтрусил от песка и в небо. так что, ИМХО, для учебы пластик с ХК - самое то, а карбон - когда почувствуешь себя уверенно в небе

CraNik

Еще комплект пропов с ХК идет. Запас есть двойной. Еще месяц, как минимум, до прихода аппы. 😦
Я осторожный. Ну а угроблю пропы-буду ждать 3 недели новых и обдумывать своё неверное поведение… :<) Наказан!
Пропов мало. А что ими толку махать… к сервам разве что прифигачить…ю 😃

P_L_Z

я сломал только два пропа изза ошибки пилотирования (полет под кронами деревьев), полтора десятка от неверных настроек по неопытности, и 4 штуки на акробатику ушло)

SovGVD

Пропы обычно быстро улетаю во время агрессивной настройки в квартире или попыток выпендриться без умения этого делать (особенно когда чето получилось, входишь в азарт и хочетя еще больше). Если всё норм настроено, то пропы поломать сложно.
Но по началу это всё вместе идет =) Сейчас хоть контроллеры готовые, а раньше можно было поубивать весь запас быстро и просто из-за кривого китайского клона Wiimotion+
В общем главное терпения запастить и может даже одного комплекта хватить.

CraNik

У меня терпения и настроек виртуальных минимум месяц будет. Хобоки заказ не могут выслать уже 3 недели. А там - аппа… 😦
К тому же, на первое время, планирую раму с защитой пропов сваять. Может деревянные лучи даже соберу. А может - люминий.
В хате летать не буду - нафиг, чтобы не убиться самому и Пёсу не убить!

SovGVD

В хате хоть и опасно, но удобно, пока коптер не становится размером (или наоборот). Или на улицу таскаться с ноутом/телефоном.

chanov

Смотреть надо было что в бэкордере а что в стоке … ХК быстро высылает если всё есть … Там можно отменить некоторые части и они на счёт кинут деньги и быстрее вышлют.

CraNik
chanov;bt106937

Смотреть надо было что в бэкордере а что в стоке … ХК быстро высылает если всё есть … Там можно отменить некоторые части и они на счёт кинут деньги и быстрее вышлют.

Не умничай, мальчик! (с)
Не первый год в Инет-магазах тарюсь, в курсе, что это такое.
В чём проблема - они не говорят.
Бакордерные аккумы я выкинул, пока они телились оплату провести - товар пропал.
Сделал замену на другие и еще добавил чутка. Прибавился вес и изменилась доставка на бОльшую. Оплатил сразу же.
И ППЦ. Уже 3 недели никакого движения. Аппа в категории JIT - доставляется с удалённого склада с течении 3-5 дней.
Однако воз и ныне там.
Переписываюсь каждый день с саппортом, если интересно - выложу день переписки. 😃
Обещают-обещают и только. Говорю - с какой позицией проблема - давайте её убьём или перезакажу. Говорят - нет проблем, всё собирается. Оч. много заказов. Ха! Смешно… Не ожидал, чессгря