Криворукость

Вот подбил меня одын товарищ на соревновательный процесс, кто быстрее сделает фигуру, и выбор пал на горку. Не знаю кто там считает это базовой фигурой, на мой взгляд это что то запредельное, и начинающим ее давать делать нельзя, только плодить тушки разбитые в поле. 2 дня в СИМе пытаюсь изобразить что то подобное на горку, верт болтается как гоуно в проруби и время тикает, так как отчитаться придется через 3 недели. Да и с какого бока к этому подойди ума не приложу…

  • 1418
Comments
idimych

Горки это моя болезнь) никак не могу загнать кинга под 90 градусов к планете) максимум градусов 60-70, там разворот на 180 и аккуратный спуск по той же траектории.

binomax

Скоро уже отитываться, Олег! время близится

KOV

А нам все равно:) Ты же знаешь;)

KOV

Короче чудес не бывает, я понял что без нормального налета ничего добиться не получится, а нормальный налет - это каждый день надо летать как минимум по 40-60 минут, а лучше больше, следовательно прогрессировать реально только в отпуске, так как в обычное время тютю нету. При том что после длительных перерывов - 1-4 неделю, у меня это постоянно почти бывает, втягиваться очень тяжело:((( Короче блинчиком висю ну и замечательно, главное не результат, а участие:)) Олимпийцы мы все же:)

KOV

Блин не знаю сколько надо летать чтобы чувствовать верт, уже около года пытаюсь усиленно научиться прогресса практически нет, вертолет теряется постоянно и я куда то заруливаюсь. Пришлось с поля, такое впечатление что с каждым разом я туплю все больше и больше, однако… Наверно надо летать каждый день и не под 2-3 акка, а СИМ хоть я говорил когда то что лучший вертолет, но реально перенести все из него в реал кажется относительно проблематично… может флайбарлесс замутить и будет лучше получаться…?

KOV

ну вот через полгода работы наконец можно констатировать что горки я освоил, не скажу что на пять балов но в целом что то получается лучше что от хуже. Опять же при моем налете наверно это нормально:)

binomax

Подтверждаю

KOV

ну все госкомиссии приняла теперь можно отдохнуть недельку:)))