Осторожно - Артик

Ну буду предельно краток, пост адресован на шару тем кто согласился помочь Артуру собрать HK - ребята мой Вам совет не соглашайтесь ни за какие бабки, Вы просто не представляете с кем связывайтесь, банный лист и геморой Вам потом покажутся просто детским лепетом.

  • 1065
Comments
DorSeV

Дык там вокруг в основном и собрались любители живой природы и братьев наших меньших!

KOV

Я под сталом:))

Motorhead_in_therion

В той теме сразу понятно, что что-то не так. Слишком уж человек умасливает (особенно по сравнению с обычным общением) + требования к покупке крайне “интересные” + явно виден включенный “дурак”, особенно, если посм форумную статистику персонажа. Как народ клюет - вопрос. Берем поп-корн и устраиваемся поудобнее)

crafter

А мне вообще сообщение в личку приходило, с его просьбой, и почему-то в душе что-то сказало: “проигнорить”.

KOV
Motorhead in therion;bt30900

Как народ клюет - вопрос. Берем поп-корн и устраиваемся поудобнее)

Только самое интересное будет в личке:) При том что Артур очень любит еще звонить по межгороду:)) Так что шоу пройдет стороной:(

idimych

Жалко( Очень хотелось бы в полной мере оценить масштабы этой эпичной истории.

Polski

ага, интересные персонажи!

Aksel81

Наткнулся на запись в дневнике уже после того, как кинул в этого персонажа помидором…, если бы наткнулся раньше, избежал бы “наездов” в личке, спасибо, есть игнор, он спас меня от дальнейшего общения с этим хамом.
А вообще советую всем сразу его ставить в игнор, сообщения данного персонажа не имеют информативной ценности и возраст, как мне кажется, его не 38, а максимум 18 + безграмотность в виде грамматических ошибок и отсутствия знаков препинания.