Первые поломки и доработки соответственно

Первым делом на второй запуск сломалась чашка от коробки на задний привод, просто тупо разломилась пополам, с ней пропал и винтик фиксатор, не проблема, купил в этот-же день, благо у нас в городе адекватный дилер, все есть в наличии. Спасибо Максу из Крутые-тачки.рф

  • следующим этапом протерся до дыр корпус и решено было поставить пятое колесо ролл-барр, но т.к эксплуатирую я игрушку по полной, это не очень помогло, обшил всю машинку обрезками различных автомобильных ремней ГРМ генератора гура и т.д
    также заклеил его изнутри армированным скотчем, в местах соприкосновения с рамой приклеил подушки из губки обмотанной изолентой(смягчают удары, защищают ушки амортов)

-металлические скрепки которые держат кузов, после его утолщения заходят с небольшим затруднением, я прицепил к каждой из них хомут пластиковый, самого маленького размера.

  • на больших трамплинах начали отлетать рулевые тяги, один раз искал ее целый час, нашла жена (хвала ей😁), приделал на зеленые кевларовые рыболовные поводки, соединил между собой и переплел с креплением корки, так чтобы поводок не мешал работе тяг, проблема решилась.

-стоковые колеса при покатушках на асфальте стерлись изза отрицательного развала задних рычагов со внутренней стороны, пошел купил новые колеса pro-line dirt hawg на дисках HPI, старые скинул на запас или для асфальта.(задумался о регулируемых задних рычагах, но лень ехать в магазин, работы много😵)

-кстати стоковые амортизаторы для жестоких полетов совсем не подходят(понял это после похода в скейтпарк) (они я как понял вобще для красоты, заправить их без воздуха тоже не вышло), опишу замену в сл. посте

  • 600
Comments
JanC

Извиняюсь за качество фото, фоткал на домофон))))

xcrash

купите наконечники тракссас 1942, и вешайте по одному на рулевые тяги. таким образом сохраняется отстрел тяги при больших нагрузках, но они не потеряются. кстати все описано в дневниках старожил темы про мелкосаважа.