Бойцовки....

Не люблю бойцовки… Жижа, вонь, вой…
А вот так - пожалуста, особенно если Леший прикрывает 😁

  • 1497
Comments
Андрей_Зазулин

Кирилл , специально выдам тебе экологически чистую и почти бесшумную электрическую бойцовку и пусть Леший тебя на ближайшей тренировке прикрывает . Поверь , живьём оно гораздо лучше . А главное - полезнее . Приезжай !

collapse

Не, не мое это… Со всем уважением к вашим бойцовым кубкам и грамотам.

Covax

Ой, а что это? Я тож хочу в офисе с секретаршей полетать, пока несезон)

Dimmitri

Вот warthunder.ru/ru/ зараза еще та.

andres24

Вот и Кирил подсел крепко. я сегодня 8 уровень в качаю уже.)

а это вот что

collapse

Хорошая “зараза”. Не настолько тупая как чистые аркады, но и не такая хардкорная как Ил-2.
По крайней мере по мне - на высокой сложности с джойстиком на несложный симулятор вполне тянет (т.е. накрошить несско самолетов на взлете и перед удачной посадкой придется).

andres24

Кирилл какой уровень в качал уже?

collapse

6-й, только получил. Летаю 4 дня.
НО! Сегодня ночью после игры с Лешим наступило унылое прозрение 😦
Копнул форумы, и увидел что 80% народа летает на мыше, и разделения по типу управления в аркадах нет (т.е. все играют в однй куче)…
Попробовал включить мышь, и… Гарантировано стал попадать в первую тройку по карте, легко накрашивая по 6-8 самолетов за игру, и еще кучу наземки… После джойстика это просто чит какойто…
Т.е. раньше я считал что разработчик вменяем, что на одной карте все равны по сложности, и что человек который меня сбивет с первой же очереди на боковом курсе - крутой асс, то на деле это оказывается обычный пидарас, который летает на мыши с инструктором, которому и стрелять-то уметь вовсе не нужно… Вобщем, расстроилсо…
От растройства пошел на “исторический баттл” с реальным управлением, оказался в немецком кукурузнике 0-го уровня, и честно отлетал 50 минут. Уничтожил пару грузовиков и какой-то бомбер приличного уровня с живым пилотом, все с полной рутиной типа промежуточных посадок, ремонтами и перезарядками. В конце часа был сбит чем-то типа Р-40, при соотношении живых игроков 1:4 (не в мою пользу). Лег спать крутым и гордым 😁 но со смешанным чувством как играть дальше…Если не поправят равенсво в сложности - игрулька быстро надоест… А летать только в истоических баттлах с полным управлением - тоже быстро наскучит из за однообразия карты и задания (она одна на несско дней, да и прокаченных самолетов на этих странах у меня нет)… Еще минус - там постоянно отваливается народ… Бьются тупо на взлете… Через 10 минут в небе остается менее половины живых игроков…

Стрела_RoSa

6.6gb? ой…

andres24

полная версия с обновлениями почти 8gb

zyxy

Кирилл Привет! Страшнее когда заходишь в бой на лаг-3 а там МИГ летает 😃 Это еще ОБТ так что не переживай 😃 Щас тестируют новое обновление в котором будет еще 3 карты. Напиши свой ник в игре.