Лагерь в Великих Луках 22-25 июля.

Тема в разделе регулярно тонет, не все туда заглядывают, хочу тут продублировать немного.

Вобщем, суть такая - с 22 по 25 на аэродроме В.Л. будет скромное мероприятие на тему полетушек. Не соревнования, а типа второй, неофициальной части фестиваля, который был ранее. Условия похожие - аэродром отдан на растерзание, выкошенная площадка под кемпинг, жилье в палатках, солнце, воздух, самолеты, выпивон, веселье и пр. Как в прошлый раз, только без соревновательной части. Единственный “офциальный” момент - Андрюха хочет обсудить с пилотами вариант развития фестиваля, т.к. на 11 год он уже у него в календаре. Он мужик толковый, может все организовать на высшем уровне, но тем не менее хочет обсудить детали с летающим народом, что, ИМХО, правильно.
В остальном, мероприятие будет носить статус “тренировочного лагеря”. Типа, вот вам полоса на 4 дня, летайте скока влезет, и тусуйтесь хоть до упаду…
Приглашаются опять же ВСЕ желающие, кто в состоянии держать в руках пульт. Особенно это касается тех кто был в прошлый раз, и тех, кто хотел - но по каким-либо причинам не приехал попал.
По опыту прошлого раза - было офигенно. Так что не пропустите в этот раз 😉

  • 949
Comments
Dronavt

Планирую прокатиться на 22-23 числа, т.к. в субботу работа. Прихвачу камерку, сделаем две кинушки. Одну общую, другую - для внутреннего ползования 😃
Да и поснимать сверху в нормальном качестве тоже охота.

collapse

О! 😃

kirill1958

Постараюсь быть с Графитом2)

lunatik

Что то местные без ажиотажа. Да и ладно-попрошу знакомого на большой бибике привезти числа так 23 и забрать в воскресение утром))))