Словил помеху на Фунтане...

Сегодня отправился на праздник посвященный дню рождения магазина Е-Флай…
Выехал пораньше чтобы осмотреться, и при необходимости занять хорошее место (как выяснилось позже что я мог и не торопиться, т.к. все равно все начали подъезжать к 11:00…)
Ну значит изначально хотел всех подождать и полетать со всеми… но тут те моделисты которые уже были на поле настоятельно рекомендовали лететь прямо щас, т.к. народу нету и помех собственно тоже НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ… 😊
Значит собираю Фунтану, проверяю рули, ставлю на поле для регби и взлетаю… поле по размерам очень приличное, и дискомфорта я не чувствовал… полетал пилотаж, ну и 3Д покрутил…
Летал где-то 8 мин. никаких помех не было во время полета… И вот я захожу на посадку, снижаюсь, высота метров 3-4, уже готов приподнимать нос, как вдруг проходит помеха!! Газ начинает “играть”, и рули задрожали как ненормальные!! в-общем самолет делает несколько пируетов, и на полном газу под углом ударяется о резиновое покрытие! В общем крылья остались целы, а вот фюз изрядно пострадал (см. фото)… буду пытаться восстановить…
p.s. вал у мотора погнут… 😃

  • 600
Comments
Василь

Сань, сочувствую.
Праздник то понравился?

Sanya
Василь

Сань, сочувствую.
Праздник то понравился?

Праздник понравился… но понравился бы еще больше, ели бы и я поучавствовать смог…

ALM

Так ты в каде нарусуй боковину и вырежи на лазере,или ещё лучше новый фюз начерти и будет всё намана!

Sanya
ALM

Так ты в каде нарусуй боковину и вырежи на лазере,или ещё лучше новый фюз начерти и будет всё намана!

Да че там рисовать??? Я уже и так все восстановил… осталось шпангоут вырезать и вклеить… там не все так плохо как кажется…