Propeller 3D Show

  • 1469
Comments
diligance

страшно подумать что будет дальше и о чем она думает

collapse

глядя на этих девушек вообще было страшно 😵

Sterx

есть такой момент))

the best of the bad

diligance

а отросток выхлопной трубы торчащий вниз наводит на определенные мысли думаю она о том же подумала.

kirill1958

Ты чего их испугался то а Кирюх? 😁

collapse

Я не их, я за организаторов испугался… 😃
Когда приходят такие девочки, а в кафе (а это кеттеринг от ресторана отеля!) под видом кофе дают пакетик “нескафе-классик” и стакан кипятка - мероприятие начинает приобретать какой-то вокзальный оттенок…

У меня вообще первое желание было запостить сочный разнос мероприятия, но решил что не буду, дабы не обидить организаторов…

Surf

Кирилл, Про девиц промолчу, а с едой - ты просто про…болаболил фишку.
Купив у тех самых “продавцов кофе” талончик за 450 целковых и пройдя метров 200 до отеля, мы попали в царство еды - анлимит шведский стол. Просто объедос какойто приключился.
Возвращаясь после этой мегатрапезы к ВПП, народ, поедавший на синих столиках что то вроде шашлыка с картошкой из пластиковых ланч боксов действительно вызывал сочувствие.

Я к тебе подходил сказать про гастрономический рай, но ты так был увлечен рассказом кому-то чего-то, что перебивать с такой фигней было неудобняк.

Каюсь. Был неправ. В следующийраз надо будет невзирая гаркнуть : Коллапсе, ЕДА!

collapse

Афигенно. На полосе стоит кафе, с претензией на отельный кеттеринг. Нахрена тогда мне шведский стол в отеле? Я не есть приехал, просто хочу выпить нормального кофе!
Если б это было Тушино, где ближайшее заведение - заправка в километре, я б молча пил эту бурду, и говорил спасибо за то что она есть. Но когда на мероприятии пиарят отель с несколькими ресторанами, и этот отель соорганизатор, то выносить на поле бомжацкий кофе и мутную картошку - это реальный проеб.
Я наверное идиот, но за мной стояла кампания из Лапшова, Робертуса, и бедного немца-вертолетчика, которому пытались перевести ассортимент… Им тоже почему-то не предложили “талончик”. Мне было неловко видеть эту картину.

Surf

Да брось, Кирилл.

Почитав накануне настроения на форуме, где чел призывал аж со своим пивасом приезжать - я б на месте организаторов вообще стреманулся любую жрачку на поле тащить.
Приволокли бы дорогую - народ бы 100 пудов выл, что “неподъемно”. Притащили лоукост - опять же неугодили.

Я вот тоже не есть ехал, думал на обратном пути в супермаркете вообще затромбиться какими-нибуть полуфабрикатами, ежли под ложкой от свежего воздуха засосет. А тут такой рахмат приключился, что я до завтрашнего утра о еде не вспоминал.
Ежли наводку дашь, где в Москве в выходной попасть на анлимит шведский стол за 450р с тремя видами супов, десятком салатов, десятком вторых блюд, соленья-варенья-фрукты-пейсокнехочу- век благодарен буду.

Кстати, никто не мешал сходить в отель в перерыве и в цивильных условиях в одном из отельных кафе выпить нормального кофе. По обычной вполне для мск цене. Все равно ничего не летало в это время.

Тока меня в пиаре отеля не обвиняй плиз 😃

collapse

Дим, все ведь в сравнении, да? Для разнообразия рекомендую посетить вертолетную Moscow 3DX open от Куличика. Тоже подмосковье, тожде этим летом. Есть с чем сравнить уровень организации, и посмотреть как это делается.

Общий вид полевой застройки:

Группа поддержки:

Самолеты тоже были:

Форма, выдаваемая участникам:

Я не призываю выдавать пилотам футболки, но блин, на дворе конец сезона 2012 года, уже лет 5 как на моделизме люди серьезный бизнес строят, и Фореста, как со-организатор 3-й год подряд, уж могла бы осилить уровень повыше…
Девицы, прости - уж лучше никаких, чем такие. Мне перед женой даже неловко было - за кого она теперь нас всех считать будет…

Я не в претензии, упаси бог. Просто когда все кидают шапки и кричат как фсе офигенно, давай глянем правде в глаза, и признаем что нифига это не офигенно, тем более что уровень предыдущих “форест” был выше. Просто, ради галочки. Я не буду писать это в форуме, чтоб никого не обидеть и не поднимать срачь, но тут скажу…
Участники отлетали отлично - это да. А организация для уровня зрителя или гостя, реально - на тройку. А это в наших условиях важнее всего (если мы говорим о развитии, о привлечении и т.д.). Если все безумно рады таком уровню - ну значит, увы, так и будет дальше.
Я очень уважаю Голубева как пилота, но вести мероприятия с присутствием зрителей - не его конек.
Музыку, которая заглушает даже турбину - можно проверить в зрительской зоне.
Мешать тех-зону с парковкой и зрителями - тоже не комильфо, чай не на стихийной поляне все друг у друга на голове.
Девиц звать - понятно что на “вскус и цвет”, но существуют обученные девицы (хоть как-то), соответсвующие что видом, что поведением мероприятию.
Есть, в конце-концов, еда приличная на поле, соответсвующая марке конторы, которая это организует.
И т.д., и т.п…
Еслиб у Форесты это было первое мероприятие - я б смолчал. Но оно не первое, а третье только на моей памяти… И предыдущие были лучше организованы.

Приволокли бы дорогую - народ бы 100 пудов выл, что “неподъемно”.

Дим, ты машины на парковке видел? Нормальный кофе за 70 рублей люди не осилят? Хорошо, дайте в том числе и за 30 из пакетика, не отменяя при этом нормальный.

Surf

сдается мне, что означенному отелю состоявшееся мероприятие до одного места, бабла отель в него не горел вваливать и состоялось оно исключительно благодаря энтузиазму нескольких людей.

…по всем статьям прав однако в крайнем посте…базару нет.

collapse

об чем и речь… Жаль, ибо мероприятие значимое. А на голом энтузиазме сейчас далеко не уедешь.

Vladonius
collapse;bt80942

…А на голом энтузиазме сейчас далеко не уедешь.

+100. Это даже не в тему данного мероприятия, а как то вообще…

Shumacher

Может быть Кирилл своим примером покажет, как надо правильно устраивать подобные мероприятия?

zyxy
collapse;bt80920

Я не их, я за организаторов испугался… 😃
Когда приходят такие девочки

у меня возникает вопрос при виде таких девиц! почем часик? 😃 вид был откровенно блядский 😃

zyxy

за видео спс 😃

kirill1958

при виде таких девиц

Я понял что видимо что то очень важное не углядел в занятии своим хобби!😁

lyoha
Shumacher;bt80968

Может быть Кирилл своим примером покажет, как надо правильно устраивать подобные мероприятия?

Михаил, а почему Вы считаете, что Кирилл кому-то что-то должен показывать на личном примере? ОН высказал свое личное мнение, что не нравится ему. Если Вам понравилось все - флаг Вам в руки.
Времена восхищения самим фактом проведения какого-то мероприятия, увы, прошли.

Shumacher

а что я не имею права спросить? Разве я написал, что Кирилл “ДОЛЖЕН”???

Жаль что Кирилл забыл упомянуть что на 3DX Open регистрационный сбор был 4000 руб с участника, 50 пилотов…на футболки хватит точно 😃

collapse
Shumacher;bt80968

Может быть Кирилл своим примером покажет, как надо правильно устраивать подобные мероприятия?

Что меня должно на это сподвигнуть? Я вполне самодостаточен, и желание отдавать себя всецело людям у меня иссякло. Я потребитель, и считаю что имею на это полное право. Там где мне интересно - я помогаю.
Представьте ситуацию… Вы пришли, скажем, на “фестиваль фейрверков”, или там, воздушных шаров. Бесплатно, разумеется. Отменили домашние дела, постояли туда в пробке 1,5 часа. Вроде все ничего, но музыка долбила страшно, пожрать негде, запарковаться невозможно, организаторы туалетов не поставили - вобщем, как часто у нас бывает. Ну вроде формально все ок, но удовольствие омрачили некоторые мелочи. Вы имеет право написать об этом публично?
Или Вас послать примерно организовать все самому?

Те недочеты, на которые я указал, не требуют вложения средств. И я еще раз повторю - это не претензии. Просто на фоне повальных аплодисментов мне хотелось указать что уровень мероприятия кое-где просел.
Я перечислил всего 5 пунктов (со мной согласились). Я не считаю что это наезд на организаторов, или попытка их обидеть.

Surf

collapse
Surf;bt81008

Что касается инициативной группы - то уважение (не восхищение -нет) вызывает факт проведения ими мероприятия (которых в реалии, Алексей, - по пальцам перечесть), что называется вопреки подобной поддержке.

А те самые времена, о которых говорит lyoha , похоже еще увы - не прошли. Мероприятий по пальцам перечесть 😦

Дим, уважение есть к организаторам есть. Я не знаю лично Ветала, но хорошо знаю ДимДимыча, который поддерживает в порядке эту полосу. И я все ему сказал про его труды при встрече - полоса действительно стала гораздо лучше, чем раньше…

Мероприятий немного, но и не мало. По штуке в месяц набегает, если отслеживать. Чаще - может и не надо пока. Реально летающих на показухе - человек 30 в москве набереццо, из них на 5-6 стоит съездить посмотреть. Если частить с показухами - Начнет приедаццо, если уже не приелось. Из наших вообще никто не поехал - т.к. ничего нового не ожидалось. Я поехал просто людей повидать (вернее, был повод, можно скзазать съездил по делу). Саму программу особо и не смотрел…

akirill

Сурово вы с девушками… Хотя чего я говорю, сами то мы по внешнему виду стоики, образцы, да и в душе такие, и по сути своей жизненной, нам можно.

Да, они не профессионалы по дефиле, но блядьми их называть за это как-то избыточно, что ли. Хотите пообщаться с девушкой, которая была в желтом платье? Она присутствует на фейсбуке, там же можно посмотреть, какой ВУЗ она закончила, там же можно прямо в глаза ей все высказать, а то пришла, понимаешь, и весь праздник испортила.

zyxy
Surf;bt81008

а вот и собственной персоной тот, кто жаловался в теме накануне мероприятия на дороговизну, хотел пива подешевле и советовал с собой везти.

Комрад, а Вы не таких хотели? Около дешевого пива (и бурдокофе) обычно обретаются исключительно вульгарные кобылы.

Смотрите ситуацию: открывает манагер отеля (который “не в теме”) накануне форум, видит настроения “привезти пивка с собой”, решает что это явно не их ЦА и принимает соответствующее решение о “полевой кухне”. Опосля почитает искрометные отзывы и в следующий раз скажет инициативной группе - дануегонах, лучше пусть ничего не будет, чем такая антиреклама.

Я не жаловался. Не нужно передергивать. Я лишь предупредил людей. Так как для меня был сюрпризом сей факт. Я лично не миллионер и кошелек у меня не ломит. Да сей факт, что пиво стало по 80р. видимо отразился на девушках. Дешевле пиво страшнее девушки. Я лично уважаю организаторов ибо если наоборот то меня бы там не было. Им спасибо за мероприятие! Что фореста - это реклама отеля? Я был обратного мнения. Вроде как задачей мероприятия всегда было собрать тех кто этим занимается а не привлекать манагеров к новым увлечениям.
Я наверно своим постом в теме раскрыл военную тайну и спугнул всех манагеров Москвы 😃 они испугались пива по 80р 😃

Может я что-то не понимаю… но девушки в прошлый раз были imho гораздо симпатичней. Это сугубо моё личное мнение которое Я выразил 😃 Но о вкусах не спорят 😃

zyxy
akirill;bt81044

Сурово вы с девушками… Хотя чего я говорю, сами то мы по внешнему виду стоики, образцы, да и в душе такие, и по сути своей жизненной, нам можно.

Да, они не профессионалы по дефиле, но блядьми их называть за это как-то избыточно, что ли. Хотите пообщаться с девушкой, которая была в желтом платье? Она присутствует на фейсбуке, там же можно посмотреть, какой ВУЗ она закончила, там же можно прямо в глаза ей все высказать, а то пришла, понимаешь, и весь праздник испортила.

Ну вот началось. Кирилл, я лично сними не знаком и с девахами с ярославки не сравнивал. Я судил по внешнему виду так как вы видимо судите меня. Встречают по одежке, провожают по уму. Возможно девушки и образованы я не спорю. Но вид их был вульгарен. Праздник они мне не испортили 😃 Возможно я немного не так выразился… но все же останусь при своем мнении. Кстати в прошлый раз дефилировали лучше. C теми, что были в прошлый раз я бы пообщался с удовольствием! Фото в студию.

PS. С Вами соглашусь 😃 Все мы в глубине души философы 😃

zyxy

Мне больше по душе эта фотка.
Вам спасибо за фото 😃 по моему это Ваша работа?

collapse
Shumacher;bt80997

регистрационный сбор был 4000 руб с участника, 50 пилотов…

А кстати… Недецкий показатель… Видимо что-то в этом мероприятии было (изначально понятное), что 50 человек спокойно расстались со 100 еврами…
50 человек! У самолетчиков часто набирается столько на соревнованиях?
Представляю что будет, если в “копиях” объявить что взнос во владимир будет 4000рэ… Мир в говне утонит… Это при том что затраты копииста на модель куда выше ценника самой распрекрасной Микады, 4 килорубля не такие уж и деньги на общем фоне затрат…