Первый опыт покупки "за бугром"

В связи с тем, что я остался без аппаратуры, и был приобретен Ultimate, который требовал Большого двигателя, решено сделать заказ “от-туда”! Магазин прельстил рекомендациями товарищей и русскоговорящими продавцами. В итоге, заказал бензиновый мотор Evolution 26GX с трубой Silencer System,Complete:26GT/2 и аппу Airtronics RDS8000 2.4GHz FHSS Tx/Rx with bonus Rx. Оплатил картой Visa, списали деньги, сформировали заказ достаточно быстро, с учетом того, что аппы не было на “Башне” в наличии. Через два дня после отправки посылка была в Москве, и все! До таможни она в течении ровно двух недель так и не добралась! Такой вот первый опыт! К магазину вопросов нет, а вот к EMSу - полно!

  • 1173
Comments
leprud

Ко вторнику-среде должна проползти таможню 😃
Я писал в профильной теме, посылка обычной почтой пришла на два дня раньше ЕМС, хотя отправлены они все были в один день из одного места…

Артемка

увы звоните периодически в ЕМС, данные на сайте не всегда совпадают с фактическим положение посылки… у меня посылка от 22.12.2007 числиться на сайте еще на таможне… реально получил через месяц 23.01. 2008)… Весь негатив накопившийся за месяц ожидания, слил на представителя Почты России…