Замены и тюнинг моей Revo (продолжение 2)

Продолжение 2. Начало, Продолжение 1

  1. Наконечники пушродов GS с шариками. Изрядно толще и прочнее стоковых. Заменил задние после обрыва в прыжке левого верхнего наконечника. Заодно поменял наконечники амортизаторов - люфты были недетские, а под рукой оказался ремкомплект. Шары чуть крупнее, но подошли.

Updated: Сейчас эти пушроды у меня в качестве запасных.

  1. Передние рычаги заменены на RPM. Траксасовские раздолбал ударом об торчащий люк - но у меня уже лежали припасенные RPM-овские.

  1. Бампера заменены на RPM - передний, задний.

  1. Развалился внутренний подшипник заднего кулака - подоспел повод заменить кулаки на RPM. Их достоинства - более гибкий пластик и подшипники увеличенного размера - внешний 6x15x5, внутренний 12x21x5 (вместо стоковых 6x12x5 и 12x21x5).

  1. Оси рычагов заменил на титановые от 3racing. Особого смысла в этом нет, стоковые и так не гнулись - но титановые не будут ржаветь, и они полегче.

  1. Перебрал амортизаторы. Поменял все прокладки и поршни. Стоковые штоки заменил на Traxxas GTR Shock Shaft TiN-coated Revo.

  1. Заменил рокеры на Progressive 3, что потребовало заменить пушроды на более длинные. Поставил понтовые черные.

32. Шаровые наконечники рычагов заменил на анодированные алюминиевые - когда в руки взял, офигел, они вообще ничего не весят, прям как пластик!

Updated: Отстой эти анодированные шары. Полный. В кулаках RPM либо еле двигаются, либо люфты приличные приходится оставлять. Сломало ножки на трех шарах спереди - чтобы извлечь, пришлось пилить рычаг. Выкрутил четвертый - ножка согнулась. Назад, к стальным!

Начало, Продолжение 1

  • 3616
Tags:
Comments
biotok

и на сколько уже затягивает твой монстр?

Мягкие_тапочки

Посчитай 😃