Опять Выходной

Утрам жывотнае разбудила миня рана. Аблизала морду лица.

Выгулял собаку, времени - 9 утра. Взялся с новыми силами за постройку. Приклеил усиления к бальзовым боковинам, собрал фюзеляж и пришил днище из набора. Пока это единственная деталь, которую использовал из коробочки. Получается, что купил эту коробочку только ради чертежа !?

Начал клеить гаргрот. По первости кривовато получается. Пришлось добавить дополнительный полушпангоут для жесткости, один шпангоут сломал. Одним листом не заклеить этот долбаный гаргрот, наверное придется резать узкие полоски и ими обшивать. Заодно научусь зашивать кривые поверхности. Сейчас фюзель весит 65 грамм. А та жесткость которую он имеет даже сейчас меня уже устраивает! Не перестаю отмахиваться от родственников и знакомых, которые лезут со всякими пустяками! Типа: “Убери елку!”…

Хочу нормальные весы! Мои показывают погоду в Африке. Невозможно работать! Посмотрел на часы - 9 вечера. Куда делось время? Может захотеть и новые, более другие часы тоже?

  • 598
Comments
drDen

Тоже не давно в моделке часы переделали …путём точного попадания комнатной модели, часы были перемешены со стенки под стол далее самокатом в коридор……когда их доставили на операционный стол они ещё пытались тикать, но было уже поздно……после операции пациент как не странно проявил норов, упав с операционного стола и не захотев в морг, стал работать, но почему-то в обратную сторону……на вопрос шефа что с часами был дан ответ работают но в не уточенный форме что они теперь работают в обратную сторону……вот так у нас в моделке появилась машина времени и время теперь едёт не то что медленней оно вообще в спять, тронулось…… 😵