Sikorsky S76 C+ (продолжение)

Прошли новогодние каникулы, прямо скажем не зря.
Вклеил “скелет”, кроме заднего шпангоута, чтоб оставить свободный доступ в хвост. Отдельное спасибо Антону не бросил в трудную минуту и подогнал стакан микросферы и стакан х/б муки.

Исправил площадки для серв основных стоек, эти нехорошие дяди сделали не под стандартные сервы, а под большой размер. пришлось вклеить рамки и усилители, под крепежные винтики. сэкономил около 130гр сухого веса 😈.

Изготовил 6 пар петель, навесил задние люки и двери, уже шевелятся 😒 люки пока только от руки. сервы мои где то над морем-окияном с 28 ноября летят 😦

Из 4мм текстолита выпилил жменьку гаек и навесил оба капота, без напилиника и какой-то матери опять не обошлось. Незаметно закончились винтики М2. Огорчило, но ненадолго надо в Митино кого-нибудь снарядить за крепежом.

Попросил у американцев счет на жезо в хвост, пока молчат.

сделал контрольное взвешивание, тело уже набрало 3.95 Кг и продолжает стремительно толстеть. голубая мечта уложиться в пуд взлетного веса. надо чтонибудь еще отпилить ненужного 😃

потихоньку изобретаю замки для дверей пока придумываю конструкцию. в двери есть 5 мм полость хочу селать врезные. чтоб было легко, надежно, просто и ничего лишнего не торчало.
сегодня попробую воплатить свои мысли в железе текстолите.

интернет мать его безлимитный, читай лимит не скачаешь… 😃

  • 1245
Comments
vaserk

Леха, давай не тяни с фото!!!

sht0p0r

звиняй друже это языком раз-два и собралось, а напильником время надобно… 😃
я давича с 19 до 23 три доски приклеил, как раз площадки под машинки основных шасси и верх зафиксировал…

Andrew_Stick

Продолжаю складывать закладки на ваши отчеты в отдельную папочку 😉
Надеюсь когда-нибудь в далеком будущем повторить.
Увиденное честно говоря завораживает. До высовывания языка и капания слюной на клавиатуру 😃