Начал собирать НК450 V2

Ну вот выдался свободный выходной и я начал собирать. Т.к. инструкции к этому аппарату не идет, то было принято решение скачать инструкцию от Align и смотреть Youtube, дядечка там собирает, показывает, но некоторые этапы, почему то не показываются, пришлось додумывать самому, вроде нигде не ошибся, за исключением того, что осталось ооочень много каких то непонятных винтиков и парочка деталей…а куда их девать я даже не пойму…
Если сначала, пластиковые детали меня пугали, то сейчас я понял, что волноваться незачем, все достаточно крепко сделано. Качество у всего приятное, единственное сервы HXT-900 без расширения посадочных мест, не влезали, пришлось подтачивать бруском, да и пихать насильно, как доставать буду, даже не представляю. Второй момент, это не лучшего качества болтики которые скрепляют раму, на 2ух сорвалась шляпка, буду думать как выкручивать. Так же оказалась длинновата труба, но я так решил, что это для того чтобы ремень был натянут лучше, ну ипотихоньку продвигал, подтачивал и с усилием одел ремень, вроде и не сильно натянул, но и не проскальзывает, в общем посмотрим.
Осталось только дождаться остальной электроники, пройтись еще раз по всем болтикам, покрасить капот, ну и настроить голову, ибо этим еще не владею, прошу показать парочку видеоуроков и поддержать ссылочками.
Ну и фото, того что получилось:

  • 1078
Tags: