Esky Lama 3d

К большому стыду не готов пока написать обещанные отчет об эксплуатации Esky Lama 2, потому что на ней почти не летаю. За это время коллега Борис освоил и висение носом к себе, и полеты по кругу, и еще черт знает что - вот что значит системный подход!

Я же пока ограничился тюнингом, который позволяет выполнять на вертолетике фигуры 3D пилотажа - тик-так, пирофлип и другие – особенно мне нравится wall. Тюнинг заключается в пламенной надписи 3D на кокпите.

Еще могу заметить, что вертолет необычайно прочный – в том же смысле, в каком муравей сильнее слона – из расчета на кг живой массы. Я ронял его так, как тирексу и не снилось - без единой поломки. Например, сидя на диване, завел его себе над головой, потерял желание бороться и бросил газ, уронив с высоты потолка на пол, об телевизор. Уже сходил на кухню за веников и совком… а вертолету ничего. Продолжил полеты как ни в чем не бывало. Другой раз я залетел на нем в джунгли - гигантская драцена преградила дорогу. Несколько секунд я молча наблюдал, как модель остервенело борется за жизнь, разрубая зеленые листья в капусту. Победила драцена, но на лопастях - лишь небольшие зазубрины.

  • 980