Любовь К Монстру

Это не секрет – мы часто дарим людям то, что хотели бы получить в подарок сами. Например, в прошлом году я уговорил своих коллег сброситься на Hirobo Lama XRB в подарок главреду. А на новый год подарил брату Монстр Пилотаж. Машинка отлично выглядела только в коробке. В реальной жизни больной страдал всеми видами болезней и требовал внимательного ухода. В итоге отказало то, что у других моделей называется сервомашинкой. Я забрал машинку, чтобы отремонтировать в “Пилотаже”. А потом… продал Mr Alex. Вот так, продал новогодний подарок по сходной цене.

Mr Alex, надо сказать, сделан совсем из другого теста, чем я. Руки у него в нужном количестве растут в правильном направлении, и кроме того - он, вы не поверите, получает удовольствие от решения всевозможных технических проблем. Между Mr Alex и свернутым набок минимонстром китайского производства сразу возникли чувства. Настолько сильные, что Mr Alex решил выразить их в письменном виде. С удовольствием публикую его рассказ:

“В морозный вечер ко мне в дверь постучался необычный человек. В руках у него была коробка из-под обуви. Приоткрыв коробку, я увидел маленького несчастного зверька, который сиротливо забился в уголок и дрожал от холода. Как потом, оказалось, дрожал он не только от холода.
Зверьку не повезло с самого рождения, если это можно назвать
рождением. Он был клонирован в секретных лабораториях одной
густонаселенной страны. Зверюшка страдала припадками на передние лапки, которые судорожно дергались от любого прикосновения. Человек поведал мне страшную правду об издевательствах, которым подвергал зверька его бывший хозяин. Он отдал его в мои руки с надеждой, что я излечу и выхожу зверька и со временем он вырастит в настоящего Мини Монстра”.

В волнением ожидаем продолжения сериала…

  • 1000