Новая Версия Trex 450 Se. Уже.

Жуткий скандал! Не успели американцы купить себе к рождеству новехонький, весь в карбоне и аллюминии кит 450SE, как Align выпустил новую версию и продает ее по 558$, на 18$ долларов дороже.

www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_25…

Отличия? (простите, лень переводить)

  • New gear ratio(4.24:1), suitable for the motor with higher KV, provide more safty.
  • Use Aluminum alloy drive pulley and tail drive pulley, high regid and wear resistance. It is efficient to reduce the rotation loss and makes more smooth.
  • All kit use stainless steel linkage ball, wear resistance, anti-oxidization.
  • Tail rotor hub made of stainless steel, very rigid.

Кроме того, исправлен глюк с 430-м мотором, о котором я писал - он больше не должен разваливаться прямо в воздухе. На runryder поднялся жуткий вой: те, кто уже потратил деньги - предлагает бойкотировать Align, другие радуются, что не стали торопиться и дали разработчику доделать модель (никогда не бери первую версию!), третьи обвиняют во всем полоумных 3D пилотов, которым всегда мало – “разве мы могли мечтать еще полтора года назад о том, чтобы крутить ротор на 2500rpm? сегодня люди летают на 2900 или даже 3000 rpm! разумеется, техника гибнет”.

Реально никакой катастрофы нет, все апгрейды можно свободно докупить и установить отдельно…

  • 1039
Comments
tosheenk

А в москве реально достать именно эту версию, если да, то где? и сколько будет стоить весь комплек, имею ввиду р/у и машинки!